Свадьба, венчание, брак
А зачем готовить мужу ужин, если он вообще практически не ест, все приготовленное остается? Ест буквально пол тарелки
а если нет приготовленного, он спокойно обойдется молоком с хлебом
Так Вы же тоже ужинаете. Или тоже немного едите? Вот и готовьте по чуть-чуть: себе и мужу на разок поклевать. Мы, кстати, тоже мало едим на ужин и вполне можем перебиться кефиром (муж с печеньками или хлебом) . Поэтому особо не заморачиваемся: достаточно овощного салата (из 2 помидор и одного огурца) , мужу можно кусочек куринной грудки запечь, он любит, кефира, или вообще доставку заказать или в кафешку любимую сходить и не тратить на готовку время после работы) А вот в выходные мы обычно готовим вместе что-нибудь интересное, потому что оба любим готовить.
,,,,ГОТОВЬ ! (( мне ☺☺
ахаха... "он не ест больше нигде, и со здоровьем у него более чем в порядке"...наивная чукотская женщина)))
мой муж тоже почти никогда не ужинает. Так я и не готовлю ужин, но готовлю обед с собой
У Вас муж правильно питается.. . ужин вообще рекомендуется "отдать врагу"...
А поговорить с мужем на эту тему не судьба?? ? Может меньше готовить, или другие блюда?
Готовьте поменьше
Кладите в тарелку по щепотке
У меня тоже муж есть как птичка. Причем просит меня то наполеон испечь, то пирог, то манты. то плов. Я готовлю и стоит это в холодильнике по полмесяца.
ваш муж молодчага, проживет долгую и счастливую жизнь!!! В среднестатистических семьях мужики прожирают и пропивают большую часть семейного бюджета, отращивая брюшко и кучу болячек, к 40 годам превращаясь в развалюх с вечной одышкой. Так что берегите мужа, и не перекармливайте, на сколько ест, на столько и готовте!)))
Видимо ваш муж "скрытый аристократ",поэтому ему полагается иметь самых лучших шеф-поваров и стряпух, чтобы они ему готовили каждый день 100 самых разных и изысканных блюд. Но даже из самого изысканного разнообразия яств ваш муж съел бы, все равно, не больше горстки еды. Если ваш муж хорошо зарабатывает и приносит весь доход домой, то вам можно не работать, а целый день стоять у плиты и учиться готовить шедевры. Причем не забывайте, что вы должны при этом выглядеть как будто только что вышли из салона красоты. Если все вышеописанное не подпадает под описание вашего мужа, то стоит поберечь свои нервы и время и оставить данный экземпляр кому-нибудь другому в подарок, кому не жаль времени, потраченного на готовку.
А вообще, я скажу, что я знаю несколько таких мужчин, как ваш муж. Их отличительная черта состоит в изысканных, утонченных манерах (в том числе и пище), они не отличаются отменным здоровьем и имеют астеническое телосложение. Для физического труда совсем не годятся. Мало жизненной энергии. Так что если вы мечтаете о хорошем хозяйстве и большом доме на пенсии, то этот вариант вам определенно не подойдет. Вам даже с детками некогда будет возится, т. к. все внимание надо отдать любимому мужу "Я это не ем, это не ношу.... итп и тому подобное".Как капризное дитя! Нафиг вам такой нужен?
Притчи 31:10, 12 "Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов. Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни. " Представьте, что брак — это дом. Добрые слова, обдуманные поступки и прочие знаки внимания, в том числе и приготовление пищи — это предметы, которыми украшают и обставляют дом. Если вы близки друг к другу, ваш брак напоминает дом с украшениями, которые делают его красивым и создают уют. Готовьте и удивляйте своего мужа, вкусы меняются. Ваши старания не пройдут не замеченными.
Ну тут два варианта
1) Вы плохо готовите, и он ест где-нибудь до прихода домой.
2) Проблемы со здоровьем.