Свадьба, венчание, брак
Ну вот опять муж испортил настроение напрочь... вообще не понимаю зачем я для него стараюсь?
Вроде и выгляжу хорошо, и макияж и маникюр, и волосы у меня длинные ухоженные. Не буду говорить что я там красавица или что, суть не в этом. Сидим разговариваем с ним про моего брата, я ему говорю что у него девушки всегда были какие-то, муж даже не дослушал меня, и сразу выдал, тебя наверное бесят что они красивее тебя... тебя вообще все красивые девушки бесят похоже... у меня чуть челюсть не отпала. Я вообще ни это имела в виду, а про характер говорила бывших девушек брата, а тут мне такое выдают.... муж говорит сейчас что я его не так поняла, короче начал отмазываться, капец как обидно, девчонки вы не представляете просто... как будто в душу плюнул любимый человек . Хотя сам он всегда мне говорит что я красивая, фигура ему моя нравится. Зачем тогда такие плевки
Фигасе.
Ляпнул так ляпнул.
Я бы на вашем месте долго не прощала. Это серьёзная обида!
Ляпнул так ляпнул.
Эллочка, мужики не любят такие обсуждения. Лучше с мамой или подругой обсуждайте.
Про его выпад - не берите в голову. Просто ляпнул, не подумавши.
Дарья Шкварчук
Я с ним теперь вообще разговаривать не хочу
Он дурачечек. Понять, простить. Дети не вечно младенцы. Скоро и себе внимания можно будет побольше уделять. И ревность его тоже помучает.
А ты, Эллочка, не плачь, ты у нас красавица. Истину говорю.
Эллочка, не раздувайте, он что-то там ляпнул, уже и повторил -что Вы неверно поняли (может и правда неверно поняли, или он не так выразился) -ладно Вам)))
ну а зачем ты обижаешь его брата? он его защищал. не надо такие разговоры заводить и все.
Дарья Шкварчук
Про МОЕГО брата разговор
Зачем из мухи слона раздувать? Ляпнул и ляпнул, это ж всего лишь слова. Вот если бы ударил или изменил, или приполз под утро пьяный, просрав всю получку - вот это был бы повод для обиды.
А вы, вот честно, только не обижайтесь, хернёй страдаете.
По поступкам мужа оценивать надо. За то, что он для семьи делает, ценить его надо.
А слова - всего лишь движенья рта.
Дарья Шкварчук
Да козел он. И всё на этом
а еслиб твой муж-женихов своей сестры унижал словестно
ты ба в нем-тоже почуствовала что он сравнивает себя с ними
и критикует потому что чуствует себя хуже
так как тока очень ибанутый человек будет бахвалится на примере бомжей
зравомыслющий всегда выберет предмет посостоятельней
-например-ну у нас такой ибанутый директор
Дарья Шкварчук
Я вообще хотела не про внешность сказать ему. А про характер и как они вели себя с ним
фильтруй базар, муж - не подружка
не каждую тему с ним надо обсуждать ...
и осуждать никого не надо вообще, избегай этого
красота - это только упаковка
ты можешь и причесаться и накраситься. а любви нет - пустой фантик
не каждую тему с ним надо обсуждать ...
красота - это только упаковка
По моему он не первый раз так, и мне кажется он просто не любит когда обсуждают других женщин и просто ставит тебя на место
я б обиделась
он за брата обиделся видимо
Дарья Шкварчук
Это мой брат. И они с ним практически не общаються
в глубине души завидует вашему брату (что свободен пока), вот сгоряча и ляпнул
Дарья Шкварчук
Я его не держу. Пусть уходит
Понимаю. Я бы тоже обиделась. А он знает эту девушку?
Дарья Шкварчук
Не знает он никого. И в глаза не видел ни разу. Сама не знаю к чему он это сказал
Мужчины почему-то думают, что женщины могут только завидовать "более красивой". А то, что та, которой якобы завидуют, даже красивой не кажется, им в голову не приходит. Мне отец родной примерно такое же отмочил. Я не разделила его восторгов по поводу какой-то актрисы. Вывод был, правда, очень завуалированный, что все этой актрисе завидуют.
В женщине должна быть какая-то загадка, изюминка. Правильно говорят, что с мужем не нужно разговаривать обо всем. Нужно знать что можно говорить, а что нельзя. Поймите, что мужчины думают по-другому. Это не значит, что они глупее женщин, или мудрее женщин. Просто они - мужчины. Ведь не зря природа создала мужчину и женщину. И это очень разные люди. Женщина - хранительница домашнего очага. И она должна быть мудрее, гибче и где-то хитрее, но все это должно быть лишь для блага семьи.
Дарья Шкварчук
Что же я сказала такого не понимаю
ему точно приглянулась та... последняя... Сорри, мужа не убивай сразу))
Дарья Шкварчук
Дак дело то в том что он ни одну из них не видел
по моему ваш муж не прав и ему нужно не просто извинятся.
Видимо, его просто подобные разговоры "как с подружкой" раздражают.
Ну я б тоже обиделась... фигню какую то сказал... глупость
никогда не обсуждайте других мужчин при муже!!
Дарья Шкварчук
Почему? Я же не про постороннего мужика говорила
Да, они такие, как ляпнут. Мой тоже как чё отчебучит и думаешь, вроде знает меня как облупленную, а иногда сам не знает чего говорит))