Свадьба, венчание, брак
Свекровь с утра испортила настроение
речь зашла о матерях одиночках. Она сказала, если вдруг у ее сына родится ребенок на стороне, то она непременно пойдет посмотреть. Я в этом уверена и более того, будет помогать материально и общаься с родителями. С легкой руки матери и ее сын (мой муж) тоже будет помогать. Но мне то уже будет все равно. Я не смогу жить в таких условиях. А как Вы поступили бы в такой ситуации?
Ого! Серьёзные выпады в сторону невестки! а ты бы так прямо и спросила-чего оно добивается этими словами? Если хочет поссорится, то у неё получилось. И оскорбитесь. Не смотря на то, что она старше, мозгов видимо нет. Так что с такими не надо церемониться. Таких людей даже уважать не за что.
Фигасе сына воспитала...)))))))))
Я-мать. Конечно, ребёнка бы не оставила без внимания. Он не виноват.
а что значит, на стороне? почему вообще зашла речь об этом? он загулял?
Вообще-то ребенок, на какой стороне бы он не родился, не виноват, но свекровь и ее сын заранее программируют легкое поведение и отношение к левым женам.
Глупая она у Вас женщина. Ясен пень, что любой ребенок её сына для неё внук, но зачем же всё это выговаривать невестке? Согрешил потомок, есть желание общаться - так наберись ума и делай это по-тихому. Хотела перед Вами порядочностью своей что ли гарцануть? А вышло весьма неуместно и туповато. А Вы просто - напросто поговорите на эту тему с мужем и расставьте все точки над Ё в этом вопросе. Пусть играют с мамой в благородных где-нибудь в другом месте. Да и не факт, что он вообще разделяет мнение своей матушки.
зачем вы себя накручиваете? это всего лишь разговоры. она может вас специально провоцирует, а вы как дурочка ведетесь
Я бы тоже не смогла. А с чего это она начала такой разговор? Может просто решила вас позлить?
Странные разговоры у мамы вашего мужа ...Может быть она почву готовит ???Вы .как я понимаю, стали нервничать по этому поводу.... В принципе .если это так-и "почва" то стоит ...если со стороны свекрови ШОК-О-ТЕРАПИЯ ..,не стоит обращать внимание ...Удачи !
Я бы " не отходя от кассы" узнала -"откуда бабки "?))))И обязательно, если так-и есть повод, поговорила с мужем ...
Скатиняка чертова, и ведь кер её знает, может врет, а вдруг правду сказала? Не надо доводить всё до такого, чтоб муж детей клипал на стороне. Не терпите издевки, а сразу на куй её.
нет я не понимаю-они ВСЕ что ли такие?? ? дура ваша свекровь и сына такого же вырастила.... сочуаствую. я б ушла наверное.... это ж прям провокация....
Идиотка она у вас. Наоборот должна внушить сыну как много значит семья в жизни человека.
Живите отдельно. .
Пожелайте ей кучу таких детишек!
Любовь Герлейн( Шумова)
живем отдельно, когда муж на месяц уезжает на север, у меня живет, не выгонишь.
Проведите тщательное расследование, мож у них на стороне пополнение ожидается.. . Вот и готовят вас морально заранее...
А Вы спросите у нее, будет ли она и ее сын помогать Вашему ребенку, если Вы его родите не от ее сына, а на стороне! Вот тогда она и покажет свое истиное лицо и благородство!
Эльвира Сергеева
Но тот же - внук по крови, а этот будет чужой)))
Да ужжжж.... сочувствую....