Свадьба, венчание, брак

что сделать если свекровь всю жизнь испортила?

сил больше нет терпеть её.
Тогда Ваш лучший друг крысиный яд.
Элла Малюк
Лучший ответ
среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки.
история не нова. это было, есть и будет.
кстати, от роли пиявки в будущем вы тоже не застрахованы....
Ольга Сапова
испортить ей жизнь. Другого шанса не будет, жизнь у нас одна
Вот ни разу не читала вопрос где написано, что сноха змея и жизнь испортила А каждый день читаю про свекровь Свекрови все злыдни, вас белых и пушистых обижают Все овечки невинные Дыма без огня не бывает Значит вы гнёте свою линию и ведёте себя так Это называется встать в позу Я сказала и так должно быть Не поверю. что мать, которая видит что сыну хорошо живется, будет вставлять палки в колёса НЕ ВЕРЮ
Ольга Никитина
Динара Есеналина А если она не хочет видеть, что ему хорошо? Ведь есть такие женщины у которых маленькие дети, говорят: Я уже не навижу свою будущуу невестку. Изначально настраиваясь на негатив? Почему так?
жить отдельно и простить со временем
Анна Ярковая
Жить отдельно. Если тяжко с ней общаться, то на свою территорию можно и не пускать. Лучше всего не мучить себя. Простить её и забыть. Я вот так и сделала.
Metal
Жить отдельно и не приглашать в гости.
**
**guljamal** ***///***
так не общайтесь
Madina Bulazova
Не позволять ей это делать! не пускать в свою жизнь. А если муж, хочет быть с мамой и во всем с ней согласен, лучше уходите вы.
Моя бывшая свекровь тоже всю жизнь испортила. Следила за всем что в доме творится : какие продукты мы покупаем, на каком белье спим и .т. д. Если бы муж поддерживал меня во многих конфликтах с ней ( когда я просила не лезть к нам ) может бы мы и жили до сих пор. А так финал у нас плачевный. Мы развелись. Я ему так и сказала : раз мама твоя хорошая, все понимает в жизни . а я нет иди и живи с ней. он даже на это ничего не возразил. Поэтому в этой ситуации очень важно поддерживает ли вас муж?!
Наташа ----
Metal Это точно.Главное в подобных историях-отношение мужа...
испортите ей
разъехаться
Да ведь не в свекрови дело -то по большому счету, получается же что муж Ваш позволяет ей это делать, а значит дело в нем, в его пведении
если нет сил терпеть, испортите свекрови жизнь.... может поможет, нервы успакоятся....))