Свадьба, венчание, брак
Какой подарок может сделать будущая свекровь невестке, чтобы обеим было приятно? (только не деньги - это не интересно)
Ювелирное украшение.
Мне сейчас нравятся украшения с разноцветными камнями. Это модно и подходит под любую одежду потом. Причем есть в разных стилях: с цветочками и что-то асимметрично-экстравагантное. А металл может быть любой: серебро, золото белое и желтое. Я разное видела.
Конечно золото. Хотя бы цепочку на руку. Зато все будут спрашивать, где взяла, она скажет будущая свекровь подарила. Золото всегда в цене.
может стоит узнать "тайное" желание невестки через сына, у нее же есть желания чего-то, вот это и подарите, а нет-то ювелирное изделие, но тоже нужно смотреть, что она носит
Изчезнуть из жизни невестки
Лена Шушакова
почему я должна исчезать... мне она нравиться и думаю я ей тоже... не все свекрови - стервы...
золото.. . скучно.. . Может что-то из мебели? смотря на какую сумму вы расчитываете.. . авто? стиральную машину? Шикарный диван!...
золотую цепочку или браслетик, если цепочку у невестки имеется кулончик. серьги. такие подарки обычно остаются навсегда и всегда будут при ней. ну можно какой нибудь плед теплый и мягкий, набор хороших полотенец, сервиз красивой посуды - это полезные и приятные подарки, с намеком.
Будущей свекрови я делала подарок, а она мне нет. Так типа заведено все говорили. А сейчас уже не так?
Обычно это золотое колечко или серьги.... в общем, золотое украшение.... Это обычно так.... Может абонемент в спа-салон.... Но золото во все времена.... Как-то так...
подарите ей возможность быть частью вашей семьи))) Я бы такой подарок очень оценила... но мне его никогда не подраят... Просто примите ее как родную и все.
Полезный, чтоб даже сама невестка удивилась от того, как это она без него раньше могла жить
мне свекров перед свадьбой подарила золотой браслет и цепочку, обоим приятно )))
Если подарок золото, то под заказ! Такие модели эксклюзивные можно сделать - просто обалдеть:)))