Свадьба, венчание, брак
Сын не приглашает мать на свадьбу.. Невестка против присутствия будущей свекрови.. Это разумное «решение»??!!
НЕТ!!!! Конечно, это Не разумное решение!! ! Свою мать она, значит, хочет видеть, а мать любимого пускай вальсом гуляет? ! Что за бред? ! Милочке придется смириться с тем, что они нынче одна семья! Все - одна большая ДРУЖНАЯ семья!
Значит свекровь, еще не став ей, накакала им в душу по самое немогу....
Ксения Кашуба
что за душа такая... похожа на унитаз...
тут только два варианта: либо невестка стерва, либо свекровь
мы вашей ситуации знать не можем
Наташечка Назарова
Либо обе..)))
невестка штучка еще та и мальчику надо бы задуматься над этим что его ждет в жизни с такой девицей, только вот и в бархатистость мамы я не верю- пусть память напряжет а она сама настолько ли безгрешна....
только не деритесь
причина должна быть очень веской (а не просто гавканье свекрухи и невестки).... все-таки, если бы жених был бы против присутствия мамы невесты, ей бы, наверное, было не очень приятно
невестка может быть против или за.... суть в другом
Как же вы так сына воспитали? Вот, что сын не зовёт.... -это просто свинство
Значит свекровь как-то нелестно отзывалась о невестке, настраивала сына против нее. Я бы тоже при таком раскладе видеть свекровь на своей свадьбе не хотела.
само свадьба это ошибка
Наверное, у сына есть наэто приины.
Возможно, мать так всех достала, что это единственое разумное решение.
Если невестки могла прийти в голову такая мысль, то жених, естественно, тряпка .
А тут о разуме говорить уже не принято .
смотря в чем причина, если мать пьяница, то не стоит, а если дело в другом... то это свинство большое... мать есть мать.... или пусть тогда и тещу не приглашают)))))
Пусть поприсутствует в ЗАГСе - она на это имеет право. А дальше - без нее. Интересно, каково мнение жениха? И какая свекровь? В любом случае, это не прилично.
Абсолютно. Всё таки с матерью видимо жить он явно дальше не планирует так что. . Либо свою жизнь устаривать либо.. . ну вы поняли
Не хотят и не надо. Это не ваша проблема. Хотят начать семейную жизнь с чистого листа - это их право.
Значит и сын не хочет мать видеть, решение не правильное, но пройдет не так много времени и их дети 100% так же не пригласят их на свадьбу, потому что все в жизни возвращается .
именно сын выглядит некрасиво в этой ситуации
Наконец то мужчины стали думать своей головой и принимать самостоятельные решения
это будущий развод
Неблагодарное решение, мама вырастила сына, благодаря свекрови у невестки есть любимый, не будь ее, не было бы его! Kакoe непочитание к родителям! И гости тоже не дураки, будут осуждать, почему родителей на свадьбе нету? Это позор. Не важно, какие отношения с мамой любимого, она его мама и должна быть на свадьбе! Сам он опозорит себя перед людьми, что родную мать не позвал на свадьбу!
Смотря какая свекровь свою бы я свекровь не пригласила на свою свадьбу если бы знала что она будет творить на свадьбе.
Анжела Фирсова
как она будет творить на свадьбе, если она вырастила вам сына?
Айнура Акматалиева
Как будет творить так и творила. Всем показала что она хороша а все так ей в подмётки не годятся.
пусть не приглащают тогда и тещу
Я со своей свекровью не в ладах, но до такого бы не додумалась. Мало ли какие конфликты произошли, матери и отцы с обеих сторон должны присутствовать. А вот жених мудак, уже им командуют. Ей же самой потом противно станет за такого слабовольного мужа.
Разумней было бы зарегитрироваться без свадьбы.
Что сын, что невестка - два недоумка.
Ну если вы инсульты изображали при виде невестки и всяко-разно её хаяли, то вот и получайте! если при виде вас у неё настроение портится, то зачем ей видеть вас, это в первую очередь её праздник. Соперничать с невестой сына, как минимум глупо, да и смешно, может пора понять, что эта женщина тоже любит вашего сына?
У каждого своя Санта Барбара. В жизни трудно бывает провести мягкую грань между родителями и избранником/избранницей. Отсюда недоразумения и разводы. Родители вырастили сына и обязаны его "отпустить". Взрослые Дети должны прислушиваться к советам родителей, а принимать решение имеют полное право САМИ. Если родители не понимают этого, то пусть находятся в стороне.
Чего только не бывает! Может, отношения такие, что решение разумно
это глупо. какая ни какая но эта мать её мужа и хочет не хочет а общаться надо. я б на месте мужа поставила её на место. Ну если и сын не хочет видеть свою маму на своей свадьбе, то я тогда промолчу, а если только из за каприза будущей жены, то он скромно говоря дурак.
Если они так решили, значит на то есть причина
да
Ну глупость какая, даже если не сложились отношения между невесткой и свекровью до свадьбы, то все равно- праздник есть праздник. даже если мать не приветствует выбор сына- то все равно в жизни её сына это знаменательный день, и врядли она хотела бы его пропустить. А отношения можно выяснять после, тем более задолбёшься объяснять родственникам, почему твоей мамы нет на свадьбе.
конечно нет. можт там какие нибуть сериальные причины типа что она съела их внебрачного ребенка .а вообще такая семья долго не протянет
ну, если это решение обоюдное, значит так тому и быть. И нечего тут искать причину, для каждого из участников этого семейства она ясна и без нас. Присутствие "свекрови" на свадьбе вызовет неприятные ощущения у молодоженов, значит нечего ей там и делать.
Я бы не стал в этой ситуации судить просто вот ..."разумно или нет? ".
Понятно что, у невестки и свекрови отношения сложились не самые что есть теплые .Но еще, есть одно неуязвимое место в этом случае :какие отношения у невестки и самого сына !
В общем, у монеты две стороны ;)
если сын женится на такой, значит он не уважает свою мать!
***aruka*** ***saifullakyzy***
На какой "такой"? Это их обоюдное решение, а неуважение к матери на пустом месте не берется. Если у вас есть муж (а вы женщина) уверено, что он до последней капли слюны будет оправдывать свою мать, если она "перешла Вам дорогу". А коли и сам не хочет видеть ее на собственной свадьбе, то видать перегнула она палку конкретно.
не разумное, какими бы нибыли отношения в семье, это семья. Если все же не пригласят, я бы соповетовала прислать хотя бы цветы, курьером, им на свадьбу, либо какой-то иной подарок на ваше усмотрение, чтобы совестно стало.
Если свекровь е**нутая и пыталась лезть - вполне разумное. Правда мы свадьбу отменили вообще, когда я послала ее на 3 буквы. Тихо расписались и счастливы. Но свекровью у нас чудесные отношения - не видимся и не общаемся.
Нет конечно это не правильно! Может вы с ней плохо ладили! Просто пожелайте добра! она потом сама придёт за помошью!!