Свадьба, венчание, брак

О подарках от свекровей невесткам.

Уважаемые свекрови, зачем вы дарите невесткам ночные рубашки и кофточки на 5-ть размеров больше?))) Неоднократно читала об этом на разных форумах.

Уважаемые невестки, если свекровь подарит вам бельё или кофточку на 5-ть размеров меньше, вы это сочтёте за комплимент?)))
Мне когда-то пижамку на размер меньше подарила) Я не в обиде честно говоря...
Стом Софи
Лучший ответ
Я -потенциальная свекровь. Я еще посмотрю, какое приданое принесешь. А моя свекровь мне всегда дарит деньги в конверте. Но я имела квартиру, образование, работу, деньги. Муж ко мне пришел. В большом уважении у свекров. Мы 42 года вместе. Голодранке сына не отдадим. Ответа не хочу. Но подумайте
Марианна Фикс(Слободенюк) А я всё-таки отвечу. О чём мне подумать? Как сына голодранке не отдать? Так я сама не хочу.)
Мне свекровь тоже хорошо дарит. У меня чистый бриллиант, а не свекровь. Хотя я на втором курсе ничего особо не имела, кроме повышенной стипендии.)
Если вы 42 года вместе, то сыну лет 40?

P.S. Вопрос был шуточный.
Если хорошая ткань, я перешью на себя :))
Да мне и дарила трусы и тунику, которые не на 5, но размера на 3 точно больше. Отдала родственнице, которая крупнее меня
Не слышала о таком
(Катюша )
*виктория Владимировна* Моя свекровь мне всегда дарила по принципу "на тебе, Боже, что мне не гоже". Были и подшитый б/у бюстгальтер, и трусы с туникой на несколько размеров больше, и платье ( ярко -красного цвета, жуткого фасона)
Марианна Фикс(Слободенюк) Да всё время истории про толстую свекровь, которая тоненькой невестке дарит вещи большого размера.)
я мужчина, но думаю, что намекают что вы жирная, много жрете
Марианна Фикс(Слободенюк) Ну что вы, Дядя! Невестка обычно 38-го размера, а свекровь 70-го!)
На форумах еще не то напишут. Показатель адекватности это умение фильтровать информацию и выбирать соответствующий источник информации
Было такое, да )
Неее моя свекровь мне подарила красные шерстяные лосины.

Мне было так смешно что я даже обидеться не смогла.

Показала мужу спросила хочет ли он чтобы я в этом ходила)
После этого она стала дарить деньгами. На юбилей серьги золотые ценой в 2 её з пл
Regina Dmitrijeva
она мне ничего никогда не подарит, религия не позволяет ей.
а подарки принимает, как ни странно (но я ей 2 года ничего вообще не дарю, жеманничать начинает, я ни я и лошадь не моя, как будто я ее во грехи ввожу, возраст дело не шуточное, на мозг сильно повлияло)
Первый раз такое слышу
Динара Абеуова
Скажу спасибо и не буду "лезть в бутылку" из за такой мелочи. У меня достаточно одежды что бы не было конфликта из этой надуманной причины. Мудрая уже.
Аня Павлова
где такие тётки живут??
Люба Лауш