Свадьба, венчание, брак
Девочки, а вашего мужа тоже после свадьбы испортила СВЕКРОВЬ??? До этого ведь таким хорошим был)))
Мой хорошим и остался))
Наоборот ((( Я его занянчила (((
нет, его я испортила)))
обычно свекровь его портит задолго до свадьбы.. . Характер формируется до 5 лет
Cвекрови портят значительно раньше, еще при рождении. Проявляется не сразу. Даже у самых хороших, мамины гены и не всегда удачные.
Моя свекровь никак влияет на мужа и на нашу семейную жизнь.
Ни портит его, и лучше не делает.
Живем от нее отдельно, звонит и приезжает он к ней несколько раз в месяц, а мы с ней видимся по Очень большим праздникам. Меня это более чем устраивает.
Ни портит его, и лучше не делает.
Свекровь в течение жизни либо портит сына, либо взращивает его нормальным мужчиной. А после свадьбы это уже результат её "плодотворной" работы, просто ты не разглядела этого до свадьбы. Влюбленность ослепляет и искажает реальность.
я свекровь! какие вопросы....))) ) насчет того, что портим мы сыновей намного раньше чем они женятся - согласна.... балуем.... но вот вы попробуйте воспитать мальчика, все время думая о том, чтобы потом лет через 20 он стал хорошим мужем.... кому в голову эти мысли приходят, когда мы своих мальчишек балуем, покупаем им то, что они просят, лечим разбитые коленки и сломанные носы.... главное воспитать в мальчике уважение к женщине.... ну а девушкам в свою очередь надо нести себя так, чтобы наши мифы о гордых и прекрасных женщинах не разбивались о реальность, когда не первом свидании парню все позволяется... .
я свою сноху люблю и рада, что она моего оболтуса "строит"....я их обоих люблю и в жизнь их не суюсь - и никому не советую.... это их жизнь.... а я уже так, на подхвате, если что.... тем более что любая свекровь сама была или есть сноха.... так что знает - что почем и как тяжело это все дается, когда женщина не мудра.... а это сплошь и рядом случается.... так что чаще все смотрим в зеркало....