Свадьба, венчание, брак

муж настроение испортил - шо писец!!!

родители в гости заходили - нахамил при них, настроение в ноль. Потом "попытался" помериться, но еще и с претензиями....а мне ,сука, так обидно....я в позу встала....млять - буд-то в душу насрали....КАК НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯТЬ?
Юлечка Юлечка
В Painkiller порубись часок, мертвячину постреляй под жесткую музыку, настроение поднимает 100%)
Елена Трифонова
Лучший ответ
напицца
Юлечка Юлечка невариант (
Раиса Санбаева почему же не вариант? нормальный вариант. только в меру, а то утром плохо будет
ох уж эти мужья :))))) они ж тоже эмоции испытывают. мужчины тоже чувствуют, не только женщины
Чёрная Волчица
))))))Пойдите ВЫ к родителям в гости и УЖЕ ВЫ НАХАМИТЕ ...И потом даже не пытайтесь помериться ...Завалитесь на диван в эротической позе.., и НИ НИ ...Настроение поднимится сразу !!!)))))))))))))
Дарья К-А
Не Твоя Собственость да думаю не выход!
вот тут то оно все и то, что у мудрой женщины муж ей не нагрубит, да еще и при родителях.
Юлия Я
Юлечка Юлечка и какой же мудростью нужно обладать, чтоб мне не грубили?!..может подскажите
Бедный муж.. . Наплачется он с Вами.. . Спасать его надо, пока не поздно...
Не Твоя Собственость От чего интересно??
Я вот ее очень понимаю!
взять обеденный нож и досточку
со всего размаху тыкать ножом в дерево.
Если не порежешься - негатив снимешь.
мне сигарета иногда помогает (но это наверно только для тех, кто курит редко) . если расстраиваешься, значит он тебе небезразличен. представь, что будет, если он умрет...
Галина Бассан
Мне со мой иногда настроения так испортят, что ничего не хочется, так хреново стоет! !
Мне тоже притензии предъявляют часто!
Успокаиваюсь я только одним, лучший помошник мой, это ((Душ)) Отдохнешь там, можно иногда и поплакать там, расслабишься в ванне, полежишь! ! А лучше принимать ванну с какой нибудь солью морской, я часто принимаю такие ванны, расслабляет очень! после этой процедуры по правилу, лучше идти спать! чтобы не о чем не думать! А утро вечера мудренее
Муж, ложась ночью в постель:
- Слушай, Люся, чтобы ты сделала, если бы я уронил твою зубную щётку в унитаз?
Жена, сквозь сон:
- Ну, купила бы новую. просыпаясь Ёлки-палки, так ты уронил мою щётку в унитаз?
- Нет, я просто спросил.
- Сволочь!! ! Теперь всё равно куплю новую щётку
Не парься-раз! расслабся-два! Оглянись-три! Улыбнись-четыре! И самое главное- нет такого что могло бы испортить тебе жизнь!!!! Н Е Т У !!!Весь мир только для тебя! Вообще то я тебя понимаю! Просто хамить ни при каких условиях не надо! ВСЕ ФИГНЯ!!!! КРОМЕ ПЧЁЛ!!!! А В ПРОЧЕМ И ПЧЕЛЫ _ ФИГНЯ!!!! Если не стало лучше а посмотри по тв-3 чужие и поверь что нам немного лучше!