Свадьба, венчание, брак

помогите..ппц..настроение перед свадьбой испортили

начну сначала..мы вместе 5 лет..в эти выходные у нас свадьба..но вот уже дня 4 мне пишет смски его друг..пишет что они ходят по барам, что он на других телок заглядывается (мне вот даже интересно когда он успевает если мы живем вместе и знаем каждый шаг друг друга))) пишет что я должна быть с ним, а мой мня типа использует..я боюсь любимому рассказать т.к он во первых боксер(убьет его на фиг) а во вторых он его свидетелем выбрал на свадьбу..и настроение поритится перед свадьбой и я ему уже что только не говорила, как не посылала он пишет (дословно): "ты все равно будешь моей.этой свадьбы не будет"...у меня нервовов уже не хватает..что мне делать?когда видимся ( а я всегда с любимым) он молчит и ведет себя как ни в чем не бывало, только ехидненько улыбается(((((
кис расскажи Жене... он не убьет.. ну покалечит малек) да и поделом ему.. что за друг такой?? с такми друзьями и врагов не надо
Гулшан Ташбалтаева
Лучший ответ
Однозначно рассказать мужу!!!! Потом будет поздно!!!
Расскажи обязательно! Иначе этот свидетель испортит вам всю свадьбу! Не убьет, он же не дурак! А вот свидетля возьмет другого! И не слушай его, конечно он врет, просто завидует другу! Счастья вам!
главное чтоб он свадьбу не испортил.. много наливать ему нельзя, а может это жених твой тебе проверку устроил?
Марина Бедина
Если это "шуточки" с подачи жениха-это неумно и подло, если парень пишет такую фигню-то он без мозгов совсем... Поговорите с женихом-либо на то и рассчет, либо лучше быть "предупрежденным и вооруженным"-мало ли что этот парень "выкинет" на свадьбе при гостях.
Крепитесь... Удачи.
Наталья
В черный список занеси его на телефоне, чтобы он не мог тебе ни звонить, ни смс слать.
Ольга Лазарева
Хм.. . Это может быть и тупая "проверка", организованная совместно с женихом. Очень неприятно так плохо думать о людях, но такое в жизни бывает. Предупредите его, что еще одно сообщение - и Вы расскажете и покажете все любимому. Если все равно будет писать, обязательно расскажите жениху, чтобы потом крайней не оказаться: "Вот, тебе такое писали, а ты мне не говорила... " :(
поговорите с женихом... разве это друг... сделайте распечатку смс... вам станет спокойнее
Наталья Гоян
как нибудь тихо спокойно безпаники раскажи своему будущему мужу, типа так и так, и скажи чтобы всё было без щуму и пыли))) , и пускай он при тебе его пошлет на ,,хутор бабочек ловить,,))) , а вообще просто успокойся, этот ,,друг, , только этого и добивается чтобы настроение испортить, просто непозволяй этого делать.
мне вот даже интересно когда он успевает если мы живем вместе и знаем каждый шаг друг друга -
это ответ на пол вопроса.
надо сказать любимому, но прежде взять с него обещание, что не будет бунтовать.
всё у вас будет хорошо!
Ну если жених ехидн улыбается, то таким дурацким способом он решил устроить Вам последнюю проверку... Извините, но и к... ёл же он тогда, если я права. На Вашем месте, я бы попросила свидетельницу делать тоже самое, писать Вашему жениху.... думаю, тогда все и выяснится... или уж сами спросит у жениха, поделитесь своей проблемой....
Ольга Григорьева не жених ехидно улыбается а друг
насильно мила не будешь.. . мне кажется это не судьба твоя...
Мужу по-любому расскажи и смс покажи. Ну а остальное на твое усмотрение, дай например объявление в газету с телефоном свидетеля, что мол педик желает познакомиться. Он с психу телефон выбросит с балкона.
Виктория Ю.
Он пошёл бить морду своему другу. Я думаю, что он придёт. А ты, главное, продолжай любить своего любимого и не принимай клеветы на него. Поступи назло этому подонку, будь счастлива!
Я вот всегда восхищалась рассказами о том как отменить свадьбу, когда бабушки и дедушки уже послезавтра приедут и т. д.. . Просто если вы пять лет вместе с этим человеком - вы же ведь почему-то подарили ему пять лет вашей жизни. Значит он вам дорог. вы же подали заявление в ЗАГС - значит хотите создать семью. Мандраж бывает у всех.. . Вы будете счастливой если сами этого захотите. Не обращайте внимание на таких "друзей" - их знаете сколько. А потом если этот друг считает что он намного лучше вашего жениха - он ошибается. Уже его поступки говорят как минимум о недостатке такта и воспитания. А вот если вы сомневаетесь в выборе - подумайтею В любом случае это интересно - "свадьба не состоялась"!!! У всех просто смелости не хватает - вот и мучаются всю жизнь, а потом дети, разводы. ))) В любом случае выбор за вами!
Айдын
Поменяйте свидетеля пока не поздно, а то ни дай бог что-нибудь выкенет на свадьбе, тогда точно пипец будет
Не нужен вам такой свидетель!! ! "этой свадьбы не будет", а убытки тоже он покроет???
Evgeniya Dronova
Расскажи парню своему. Кто тебе дороже? не думаю, что этот отмороженный свидетель. только будь хитра, как женщина, расскажи так, чтоб не убил. Ну найдет он себе за неделю другого свидетеля. Держись всегда того, кто тебе дорог, кого любишь!!!
Неко Котэ Луна )_Starsmoon_( И улыбочку по шире!!!!Счастья вам!!!!
ох... ну и ситуация.. .
поменяйте номер и не думайте о нём. наслаждайтесь любимым, свадебными хлопотами.
удачи вам! счастья и любви!!!!
Так ему и скажи, что все расскажешь любимому. И стой на своем, а вдруг это твой решил тебя перед свадьбой проверить (не дай Бог).
что за придурок! ..
посылай его куда подальше!.. .
расскажи все своему любимому.. .
только акккуратетнько разложи все по полочкам.. .
и шоб ноги его не было на свадьбе. . мало ли че учудит ...

а так .. удачи вам .. ))) и долгой и счастливой семейной жизни ))))

не переживай все будет отлично ) главное не забывай что это ВАШ день ))) и пусть никто никто не смеет его портить !!!))))

что еще могу сказать ...

могу помочь с оформлением ...зала. (шарами. цветами и т. д) ..
(я работаю как раз в фирме которая занимается оформлением банкетов) ..
если заинтересовало-пиши в "мой мир" .. ))
Ольга Григорьева спасибо за предложение но мы уже с фирмой контракт заключили)