Свадьба, венчание, брак
Помогите!!!!как организавать незабываемую свадьбу????
Помогите!!!!как организавать незабываемую свадьбу????выбор платья,прически,место проведения и т.д ,как всё организовать ???
Главное ни кого не слушайте и делайте всё так, как хотите сами (это и список гостей и фасон платья и конкурсы и само проведение свадьбы) . К профессионалам обраться может быть и стОит, но только по рекомендации. Мы свою свадьбу сами организовывали, выбирали ведущих, меню, прогулку - всё получилось классно! А сестра с мужем обратилась в агентство для организации своей свадьбы. В конечном итоге переплатили они процентов 30, да ещё им ничем и не помогли - зал украшали сами, меню выбирали сами, ведущих они взяли наших и видеографа с фотографом тоже искали сами (ничего хорошего в агентстве не предложили) и т. д.
Для вас свадьба в любом случае будет событием незабываемым! А чтоб и гости вспоминали при каждом удобном случае (ВОТ ЭТО СВАДЬБА БЫЛА!!! ) выбирайте хорошего ведущего.
Главное - хороший тамада. А ваше платье никого не волнует, КРОМЕ ВАС.
наймите профессионалов. если, конечно, есть деньги и их нежалко потратить.
советую устроить свадьбу на марсе. такого точно пока ни у кого не было.
Для какждого его свадьба не забываема. Спокойно, без нервов .
Акваланг и на дно моря. Парашют и в небо. Костюмы для верховой езды и на коня ( можно в казачьем костюме) . Цыганская свадьба. Если свадьба на Новый год, то в костюмах Деда мороза и Снегурочки. Летом- Ню. В начале сентября- в школьных костюмах, невеста с огромными бантами. Лично у меня в Вашем понимании свадьбы не было вообще. - тоже необычно.