Свадьба, венчание, брак
Помогите с поздравлением на СВАДЬБУ!!! маленькое но...поздравление нужно с подвохом....или....(внутри подробности)
иду на свадьбу к человеку который - меня ненавидит....-Я взаимно....не спрашивайте - отчего иду тогда - история длинная - прошу помочь с поздравлением ... когда буду вручать деньги - нужно произнести речь.. помогите - что можно такое сказать, чтобы задело конкретно человека - и в то же время.. вроде как и не оскорбление - относительно жениха - мы с ним общаемся нормально - НО вот с невесткой....прошу помочь....что можно такое сказать - чтобы было и не стыдно - и гости вроде как не поняли... и в то же время - до нее дошло мое отношение к ней.... прошу помочь серьезно - без издевок!!!!реально нужно!!!!Я не злая... -Я отношусь к людям ровно на столько на сколько они ко мне!!
Вот собралось несколько анекдотов по тематике свадеб, может они вам помогут составить текст поздравления.
Кольца на крыше свадебной машины означают, что начальный счет 0:0.
- Я тут на свадьбе недавно был.
- А что с лицом?
- Разбили на счастье.
- Поздравляю! Говорят, ты удачно женился?
- Какой удачно? Невеста не пришла на свадьбу!
- Ну я и говорю - удачно!
«Все русские сказки заканчиваются свадьбами и словами: «Они жили счастливо и умерли в один день» . Но сейчас в один день не умирают. Мужчины живут на 12 лет меньше, чем женщины» .
Не всё так однозначно в русских сказках! Одно дело - жить как Руслан с Людмилой, другое - как Колобок с Лисой, третье - как Емеля с печью.. .
Муж приходит в себя после наркоза и становится очень сентиментальным. Его жена оборачивается к медсестре и говорит:
- Я не слышала, чтобы он так ласково разговаривал со мной со дня нашей свадьбы! Где вы достаете такое лекарство?
Студенческая свадьба:
- Постойте, а почему невеста не пьет?
- Так она не складывалась.
Жена спрашивает мужа-программиста:
- Дорогой, ты помнишь, когда у нас будет годовщина свадьбы?
- Конечно, помню! Ровно через три дня, после окончания лицензии на антивирус.
После шумной свадебной пирушки молодожены поднимаются к себе в номер, чтобы по… пить чайку. Разволновавшийся новоиспеченный муж 3 минуты не может попасть ключом в замочную скважину. Жена со вздохом:
- Хорошенькое начало, нечего сказать!
Отец говорит сыну перед свадьбой:
- Сынок-; я дам тебе два совета. Первый: сразу добейся права одну ночь в неделю проводить с приятелями. А второй мой совет такой: никогда не трать эту ночь на приятелей!
Мужик после своей свадьбы приходит на работу. Сослуживцы:
- Ну и как первая брачная ночь?
- Не помню! Я сознание потерял уже после того, как она ресницы отклеила
Едут ковбой и его жена после свадьбы домой. Вдруг лошадь под ними спотыкается. Ковбой говорит:
- РАЗ!
Едут дальше. Лошадь еще раз спотыкается. Ковбой говорит:
- ДВА!
Едут дальше. Лошадка снова спотыкается. Ковбой слезает на землю, достает пистолет и застреливает лошадь. Жена его спрашивает:
- Что случилось? Зачем ты лошадку застрелил? Ковбой говорит:
- РАЗ!
И с тех пор они жили долго и счастливо и никогда не ссорились.
- Я тут на свадьбе недавно был.
- А что с лицом?
- Разбили на счастье.
- Ну я и говорю - удачно!
Студенческая свадьба:
- Постойте, а почему невеста не пьет?
- Так она не складывалась.
Жена спрашивает мужа-программиста:
- Хорошенькое начало, нечего сказать!
Отец говорит сыну перед свадьбой:
- Ну и как первая брачная ночь?
- РАЗ!
- ДВА!
- РАЗ!
всё просто: пожелайте счастья и семейной и Личной жизни!