Свадьба, венчание, брак

Что бы вы сделали с завистницей, которая поганит настроение перед свадьбой?

Алена Фокина
Хвастайтесь ей на зло, пусть лопнит! ей от этого точно плохо станет! Удачи!
Диана Нугметжанова
Лучший ответ
а вам обязательно поддерживать подобное общение?))))
... Kate Razhabova ...
да, Вы не правы. Если надоело разбираться с этой теткой, то выключили комп и источник испорченного настроения сам по себе исчезнет.
Ксения Орлова
повеселилась бы с нее. Такие люди смешны, если не хватает гордости и ума уйти в сторону. А их потуги вызывают приступы веселья у меня, от чего некоторые из них взрываются как мыльные пузыри.
Юлия Нагожук
не обращать внимания
Киска
Ты с утра еще не успокоилась? На кого ты обращаешь внимание? Вспомни Правило кота!
Я бы в Ответах не сидела, а свадьбой занималась:) И поср@ть мне на завистников:)
Лилия Хасанова
Надо поставить ей в церкви свечку ЗА ЗДРАВИЕ. Таких людей жалеть надо.
Ирина 1
что у Вас за привычка свои личные дела на всеобщее обозрение выставлять? игнор и все
Ana-Maria Mancas
А попробуйте не обращать на её внимание. Делайте своё дело как будто её нет.
Елена Огнёва
Не слушайте ее, не общайтесь с ней любыми спосами и назло ей будьте в пркрасном асположении духа, это может ее еще как разозлит и вывести из себя. Будьте суперсчастливой, овечаю с мужского компа
Таня Шапка
Все ее слова возьмите в рот и выплюньте.
Нина Никитина
Игнорируйте, не принимайте на личный счет, лучше с головой окунитесь в предсвадебные хлопоты! Потом будете с удовольствием вспоминать это замечательное время! Удачи вам и счастливой семейной жизни=)))
Да не обращай внимания, я понимаю неприятно, но будь выше неё.
Ксюша Вертей
Пожалела чисто по человечески и пожелала бы счастья
В игнор её!!!