у подружки должна была быть свадьба, она купила крашения на машину, бокалы и т. д., но свадьба не состоялась. У ее подружки этом году свадьба, можно ли отдать то что было закуплено на ее свадьбу.
Можт быть кто-то знает приметы или еще что
Свадьба, венчание, брак
Подскажите пожалуйста, можно ли отдавать отрибутику которую покупали себе на свадьбу, но свадьба так и не состоялась?
Можно.
На Западе всё это продают сразу.
да, кто ж на неё позарится.... неудачницу
Конечно, смените всё полностью, уберите с себя этот негатив.
Украшения на машину - это типа таблички "Пьяные гости"? Это можно смело отдавать. Вон Волочкова не погнушалась заготовками к свадьбе Собчак, которая передумала выходить замуж, ну, чтобы сценарий и закупленное вагонами добро не пропадало. Правда, чем это кончилось...
Все пусть отдает
люди умудряются и поломанные вещи перепродавать друг другу, и ничё... совесть потом не гложет. . .
можно потом продать кому-нибудь, просто не говорить, что сорвалось. . .зачем кому-то лишняя головная боль?
а если вкурсе всего - то и впрямь - лучше не надо. а то только будет себе накручивать...
можно ( в приметы не верю)
раньше все это вообще на прокат брали - и это правильно
берите - не бойтесь
Конечно можно. Я не верю в приметы. Помню как мне подружка перед свадьбой внушала: ни у кого не бери ничего, кто собирался играть свадьбу и сорвалось и т. д.... вообще не поняла с чего вдруг она такое мне внушала, когда я и так все новое покупала... .
Не берите в голову всякий бред
Если верит, то взять не сможет. Кому что нравится. тот в то и верит.
Хе-хе...
Все, кроме платья невесты.. . Такая примета.. . Прочее к нищите.. . Народная мудрость...
Вас же не смущает, что в зале, заказанном Вами для торжества, уже множество раз праздновались другие свадьбы, юбилей и даже поминки. А это так! Там и напивались, и дрались, и плакали. Вы придумали программу для свадьбы? Шутки там, конкурсы. А вас не смущает, что все это уже было на тысячах свадеб, и затаскано, как потертая колода карт. А платье белое куплено, костюм? Вы что, не понимаете, что сотни пар регистрировались в такой же одежде, а потом их браки распадались. Если слушать всякую чушь, то никакая атрибутика, даже самая новая, не спасет. Несите в свою семью свою любовь, доверие и желание во всем быть нужными друг другу, уступать и поддерживать друг друга. Тогда вопрос об атрибутах, призванных лишь слегка украсить торжество, отпадет сам собой.
ну а в чем проблема-то?
я бы не взяла
можно
нежелательно
можно конечно) экономия какая!)))))))))
Можно! А по какой причине не состоялась-то? Вот в чем вопрос.
Можно. Кучу денег сэкономите :-)
Не советую, так как вы отдаёте свою энергетику другому человеку, которому она может навредить!!!
Можно конечно. Но есть одно но. Если она верит в приметы и её не переубедить. То есть такой закон, который работает ...по вере вашей да будет вам...
Смотря как подруга к этому относится, если она готова принять свадебную атрибутику "с плохой" репутацией (раз уж свадьба не состоялась) , то можно конечно) Это не вопрос примет и т д, а раз Вы спрашиваете о приметах, то либо Вы, либо будущая невеста явно суеверны. В этом случае однозначно не стоит брать, больше перенервничает. Хотя, если например не просто отдать, а продать за какую-нибудь совершенно символическую сумму, это будет вполне приемлемо))
Конечно, продавайте, вот у меня была проблемма, у нас были долги, и мне пришлось со свадьбы по продавать кольца. И нечего не случилось!!!