Свадьба, венчание, брак

всем добрый вечер! подскажите пожалуйста, у кого какие есть идеи на счет бюджетной свадьбы?

стол в бистро на три персоны..
"не Твоя" "зайка"
Лучший ответ
Да пожалуйста: один мой знакомый, сейчас он известный музыкант, в свое время справлял свадьбу просто на лесной полянке - вывез друзей за город на шашлыки, отлично провели время. Молодожены были в майках и джинсах.
Живут 30 лет душа в душу и горя не знают.
Не в свадьбе дело, дружище!..)
Анна Мухина
Бутылка шампанского и домой.
Анна Гешко
Просто шашлык на природе в красивом месте! Полная свобода и раскрепощенность! Главное - чтоб с погодой повезло....
Елена Теплых
Смотря что вы считаете бюджетным вариантом (в наше-то время, когда для свадьбы берут кредиты, приглашают сотню гостей, тамаду, танцовщиков, фокусников, берут в аренду шоколадный фонтан и устраивают фаершоу...)
Можно расписаться в загсе и пойти с друзьями в бар выпить пива. Можно нарезать салатов, испечь торт, украсить квартиру воздушными шарами и устроить домашнее торжество. Можно заказать банкет в недорогом ресторане для родственников и близких друзей.
Юлия Куринская
Насколько бюджетной? :) вы же понимаете, можно и за 500р. организовать, заплатить сбор гос-ый и все.

А так приглашайте только самых близкиг, родителей, братьев и сестер родных, может кого-то из очень очень близких друзей. В кафе договаривайтесь так чтоб напитки, фрукты, торт ваши были, многие так соглашаются.
Фотографа берите только в ЗАГС к примеру или если денежка останется на пару часиков на прогулку. Машины у друзей просите... Платье на прокат.
Расписались, посидели с родителями дома. Все.
Закажите автобус, покатайтесь по красивым местам, арендуйте приятный коттедж дня на два и устройте там пикник с шашлыком и кейтерингом. Можно нанять просто повара на один день, это будет дешевле ресторана, а повар вам все организует. Правда организация всего ляжет на ваши плечи.
Sky Paw
У меня. Расписались и пошли домой.
что понимается под словом "бюджетная"?сумма?
Олёна Осокина
Вот я расскажу, как в Чехии принято. Сначала вообще всем посылают открытку с сообщением, что такого-то числа в таком-то загсе состоится бракосочетание. Так что туда приходит толпа. Потом - торжественный обед с самыми близкими, фотосессия. А вечером - вечеринка в клубе-баре, там все себе выпивку сами оплачивают.
Нина Галушко
Вдвоем в ресторане без гостей или дома с гостями. Вот и всё.
Наши дети собрали всех друзей и вывезли на шашлыки и на сплав. Есть что вспомнить.
Нурия Шакирова
На природе.
Alena Tr
На природе пикник. У меня знакомые так и сделали, но, чтобы интересно было, делали костюмированную свадьбу. Они, например, "Властелина колец" брали за основу. Они с женихом наряжались в Эльфов гости сами наряды придумывали. На деревья на даче украшения всякие повесили в тему. Причём дача была просто хороших знакомых. Очень красиво получилось. Молодёжно, свежо и весело. Родители обычно одеты были, но тоже загорелись и какие-то штуковины себе на головах потом накрутили, папа шкуру одел.
Можно устроить банкет на даче или снять помещение где-то за городом, а еду самим готовить.
Ну прежде всего, можно съекономить на свадебном фотографе, не пришлашать кого то распиаренного за огромную кучу денен, а позвать просто проффессионала http://eliseev.org/
Цены демократические, фотосессия на высшем уровне
Советую!
Aizhan Sarsenbina
В макдональдсе