Свадьба, венчание, брак

А Вам портили родственники настроение на свадьбу?

Да! Остались ночевать!)
Марина Иванцова
Лучший ответ
не портили
нет, за нас все радовались
Елена Степчева
нет! А может и да, всмысле может и хотел кто то но мне было пофигу, ни на кого не обращала внимания я тогда. я центр Вселенной и моя свадьба: ) Родственники и все остальные пошли лесом:)
некому портить было, не было свадьбы как таковой.
Ирина Бородина
Нет не портили... у меня и свадьбы не было, пришли из=за ЗАГСа, пришли соседи, мама, старшая сестра со своей семьёй, посидели скромно, поздравили нас и всё на этом....
Одни пытались, но у них не вышло.
)У одной зависть ..,у другой патриотизм ...Вам оно надо - не обращайте внимания.... Одной скажите, что и на ее улице может быть праздник ..,другой обещайте в "ссылке" любить родину !))))))))))))Главное что бы Вам было хорошо и счастливо !!!Удачи!
А мне родня не посмеет портить на в какой день настроение - любят они меня очень ..,да и мало нас родственников ...
Сергей Антонов
нет
о да еще как! любимая мамуля приперлась в черном платье хотя всем было строго сказано ничего черного и ей в том числе!
Tomsia Pchela
Нет!
Нет, не портили.
Каріна Мазур
перед свадьбой свекровь очень все портила. такие вещи исполняла. денег ни копейки не дала, но постоянно говорила: если так и так не сделаете, вообще на свадьбу не приду. ну я ей и сказала: ну и не приходите!
в итоге заткнулась
А вы судя по вопросу выходите замуж за небедного иностранца? Тогда какая нафиг разница вообще что они говорят? Зависть в чистом виде. А самым лучшим способом борьбы с "доброжелателями" будет - не обращать на них внимания. Вообще не реагировать и даже не пытаться оспорить и что-нибудь объяснить. Просто улыбайтесь и кивайте. У них быстро пропадет желание язвить в ваш адрес, станет просто неинтересно, а вы сохраните в порядке свои нервы и хорошее настроение перед свадьбой. Удачи вам и совет да любовь!
моим родакам непортили.
Еще как портили! И не только во время свадьбы, а еще до нее и после нее и до сих пор продолжают.
Просто нужно все эти попытки игнорировать, а на вопросы отвечать коротко и смело!