Свадьба, венчание, брак
Мужу все не нравится!!! Может самой все выбрать и сделать? И не спрашивать его?(подготовка к свадьбе)
Мы сейчас готовимся к свадьбе. Сначала мы с мужем долго спорили насчет фотографа. В итоге я его уговорила нанять хорошего фотографа, но встречаться с ним мне пришлось одной, т.к. муж сказал что он нечего не понимает в этом и вообще можно было обойтись и без фотографа. Теперь встал вопрос где организовать прогулку. Я предложила ему несколько вариантов: 1. Акведук. 2. Екатерининский сад. 3. Усадьбу Останкино. 4. На крыше дома. Ему все это не нравится. Предложила ему Ботанический сад, ну тут он более менее согласился, но это еще не точно. Вообщем он в раздумьях. Причем сам никаких вариантов не предлагает. Насчет лимузинов та же история: я хочу Экскалибур Фантом, а он Крайслер 300С. Никак не можем договорится... У вас было такое? Что бы вы делали в такой ситуации? Я вот думаю может самой составить маршрут прогулки и выбрать лимузин, раз уж его все не устраивает...
Ну раз уж у него хотя бы про автомобиль есть мнение, уступите ему, не душите дохленькую инициативу. А то впредь он уже ничего не будет хотеть и никакого мнения не будет иметь вообще. А ...почему вы его величаете мужем, если свадьбы еще не было? Сглазить не боитесь?
Елена Калинина
Не боюсь, мы уже 4 года называем друг друга так... Он еще 3 года назад представил меня нескольким своим друзьям как супругу..
А жених. что говорит?
У меня есть фантазия, что ему эта свадьба вообще не нужна, отсюда такая реакция.
Когда у человека есть к чему-то интерес, то он отдаёт эому энергию. А тут.... никакого интереса.
Елена Калинина
Поженится он сам предложил... В ЗАГС чуть ли не силой потащил... Ездил на другой конец Москвы чтоб кольцо себе купить... На всех календарях отметил дату подачи заявления... Так что я сомневаюсь насчет ваших предположений...
Поздравляю с незрелым подкаблучником, у которого больное самолюбие. Крепитесь. У многих женщин такие же обузы.
думаю его чтото другое не устраивает.. например цены.. или еще как вариант оставьте подготовку на 3е лицо пусть для вас обоих все будет сюрпризом (естеств. оговорите пределы стоимости этого всего, свои желания и желания супруга)
А ты ему нравишься? может махнуть его не глядя! А какой будет детективчик.
какая-то несерьёзная проблема, мне бы тоже было пофиг, где гулять и кто будет фотографом. У меня свадьба давно была, нас брат на тойоте висте возил, а шурин фотографировал. Какая бы не была свадьба, всё равно она запомнится вам, а вы*бываться перед родственниками и друзьями смысла я вообще не вижу
ДО свадьбы муж называется ЖЕНИХ.
Анастасия Власенко
И вообще- может быть замуж не выходить, если всё так плохо?.. Что ждёт тебя дальше?
Совет будущей жене: не надо начинать совместную жизнь с размолвок по таким мелочам. Будет намного правильнее. если Вы дадите жениху сделать сюрприз для Вас. Пусть он сам составит маршрут и выберет лимузин, а ВЫ, КОНЕЧНО, С РАДОСТЬЮ СОГЛАСИТЕСЬ С ЛЮБЫМ ЕГО ВЫБОРОМ.
Не забудьте его потом похвалить за удачный выбор.
Всегда подчеркивайте мужу, что он - самый лучший, самый умный, все знающий, что он-ГЛАВА СЕМЬИ!
И никогда за вас обоих ничего сама не решайте!
Будьте счастливы!
Всегда ведите себя не так, как хотите Вы, а думайте, как бы поступила на Вашем месте мудрая женщина.. .
В итоге- выиграет Ваша молодая семья!
Будьте счастливы!
В итоге- выиграет Ваша молодая семья!
Елена Калинина
В том то и проблема что он нехочет ничего выбирать... Я его спрашиваю: "А твое предложение? Куда нам поехать на прогулку?" Ответ" Я не знаю, отстань, Мне все все равно, только не в эти места которые ты предложила."