Свадьба, венчание, брак

Почему бывший муж(4 года в разводе) так и норовит съязвить и испортить настроение?

А Вы попробуйте хоть раз с ним согласиться: " Да, ты, наверное, прав! Но я попробую в этот раз сделать так, вдруг получится?! " Или что-то в этом роде, но фразу надо начать именно с "Да" или "возможно" или что-то с тем же смыслом. Наверняка его язвительность пройдет, ведь вас-то она уже "не достанет"( сделаете вы всё равно по-своему) .
А вообще, он просто еще вас не забыл, вот и кусает его собственное самолюбие!!
Инесса Понти
Лучший ответ
Виноват перед Вами и пытается доказать самому себе, что Вы сволочь. У меня также было, а теперь (прошло 25 лет) я лапочка а он дурак (сам мне сказал) , да и сын так же себя ведет-обидел, а теперь доказывает что я плохая. Есть фраза, что мы ненавидим тех кого обидели. Надо же себя оправдать. С С. Н. Г.
потому что к вам не равнодушен до сих пор...
Ну так не успокоиться же никак.... видит Вашу улыбку и счастливое лицо... и плющит го от злости... простите его, недалёкого =)
Долг платежом красен. Ему отплатите той же монетой.
Аля М
Раненое самолюбие!! !
Как это так, собственность (то есть бывшая жена) и на свободе???? Непорядок! ! Старайтесь избегать общения ..
Уязвлённое самолюбие своё тешит. Ему нравится, что это она вас действует.
А может всё еще не ровно дышит..
Галина Ли
Любит до сих пор
Эт ничего. мой папа маме 7 лет настроение портил. постоянно какие-то гадости делал. До тех пор пока не родила ему внучку. Теперь с мамой нормально ладят
Nina Nyrpeisowa
Видимо потому что бывший. Может еще надеется на совместное будущее. Или просто вредничает. Не обращайте внимание тогда ему станет неинтересно Вас доставать. Удачи.
Бесится. Наверное хочет чтобы было ни нашим ни вашим!