Свадьба, венчание, брак

а вам что нибудь испортило настроение на вашей свадьбе?

был один инцидент в организаторшей торжества в Дворце бракосочетания.
Базаргуль Жагипарова
Лучший ответ
присутствие свекрови и ее старшего сына
Ничего не портило, настроение было очень хорошее. Только жуткое чувство голода весь день. Вечером приехали с концерта, и набросились на холодильник. Я выпила все соки и компоты в доме.
(Родня праздновала свадьбу без нас. Говорят, когда раскочегарились, даже горько кричали).
Да... моя свидетельница и платье которое поравалось в самом видном месте в самый ответственный момент.... ((((
Тётка супруга сказала, что нам положено сидеть за столом, не петь не танцевать и т. п. Потом уже моя крёстная решила спасать ситуацию, но тем не менее, настроение было уже подбито.
свекровь- нервничала... Фотограф не приехал на венчание....
когда меня украли.... муж мой меня не особо так искал.... а развлекался на конкурсах организованных тамадой
Rusa Ruska
да и очень сильно, когда в ресторане узнала, что много людей из приглашенных не пришло, хотя были в ЗАГСе. Я вообще не понимаю такого, если тебе присылают приглашение, ну уж если не можешь, сообщи-ведь все же заказывается, за все деньги платятся...
один из друзей мужа. нажрался с самого утра и до поздней ночи портил мне кровь.
Татьяна Z
опоздали в загс, очень нервничала, что распишут последними, а так в общем ничего боле не портило нам нашего праздника.
присутствие мужа, без него лучше бы было!!!
. .
Да, моя сломаная нога.
разве что открываются способности друзей и это не всегда приятные открытия, у меня было именно так