Свадьба, венчание, брак

как погода испортила вашу свадьбу?

у меня через 3 дня свадьба, в прогнозах снег и всего +3....
Был мороз хороший, а в конце дня пушистый снег.... Кстати это очень хорошо для молодых, говорят когда дождик, тоже хорошо...))))))))))))))))) Поздравляю!!!
Татьяна Анисимова
Лучший ответ
ну во-первых поздравляю!! ! на нашу свадьбу (2 сентября) была чудесная погода, солнышко светило, тепло и хорошо было. так что нам с погодой повезло...
Инна Зюряева
а я слышала, что как раз уже потепление будет)
на нашу свадьбу тоже холодно передавали, а началось настоящее бабье лето, очень тепло было (22 сентября)
Никак. Север. Конец октября. Сильная метель и мороз.
На нашу свадьбу погода была суперская, причем мы выбрали дату независимо не от чего, просто ткнув пальцем в календарь, а оказалось, что это была единственная суббота за все лето, в которую не было дождя и светило солнышко 8))))
А вообще, свадьба - это такое дело, которое погодой не испортить, так что надейтесь на лучшее, а если всетаки случится дождь со снегом, то воспринимайте это как хорошую примету для семейной жизни. Удачи и счастья в семейной жизни Вам!
Свадьбу испортить нельзя даже в самую хреновую погоду, если отмечать собираетесь внутри здания весело и пышно!
Не переживайте, мы женились 11 января. Я был в костюме, она в платье.
Но никто долго на улице не был, да и зимы у нас теплые.

Всего Вам наилучшего!
Да никак! :-)))
У нас свадьба была летом и погода стояла прекрасная... .
А Вы в такой знаменательный для себя день не обращайте внимание на капризы природы.... Любви и счастья Вам!!!
Veronika Kirilova
было очень жарко - больше 30 градусов и дул сильный ветер.
Но в целом, это лучше чем грязь и слякоть :)))
ГЛАВНОЕ-ни погода, а что вас при любой погоде - ЗА МУЖ БЕРУТ!
Kaparova Bema
Мою сводьбюу погода не конечно испортила. Хотя было очень жарко (+ 33 ) для Сибирского лета это необычно. Единственно я поняла, что с платьем погоречилась. Просто умирала от жары в двух юбках из парчи...
Попросите, чтобы Лужков разогнал вам тучи, чтобы солнце засияло на вашем небосклоне жизни...