Свадьба, венчание, брак
Женщины, если вам ну очень не охото готовить мужу ужин, вы
все равно приготовите или купите что нить?
куплю. я себя не насилую. благо не часто бывает что так уж не охота
А я люблю готовить.
И мне это совершенно не тяжело.
На самый экстренный случай в морозилке всегда есть пельмени.
Например когда болею.
А так.... незнаю, меня готовка не напрягает.
А наоборот доставляет удовольствие.
И мне это совершенно не тяжело.
Например когда болею.
А наоборот доставляет удовольствие.
А я тогда готовлю детям и мы все ужинаем:))
Иду в магазин-кафе "Зеленый остров", покупаю готовую еду и кормлю. Вот и вся проблема :)
Я не готовлю крайне редко (люблю готовить), ну а если не могу или не хочу, то идем в ресторан или муж что -нибудь сделает.
Лизочка Панкова
еще одна сказочница-Астрид Линдгрен
В крайнем случае приготовлю что-нить побыстрому или закажем пиццу или суши.. . Он ведь с работы уставший придёт.. . что-что, а ужин заслужил
Я говорю - у нас сегодня диетический ужин и делаю салатик. Муж согласен - у него пузо растет.
у нас и так в семье никто не ужинает все за фигурами следят, а если муж захочет есть он сам готовит
У меня на такой случай в морозилке найдется замороженные пельмешки или котлетки..
Куплю или предложу сходить куда-нибудь поужинать, да и вообще, если мне лень, он не такой уж и капризный, может сам приготовить без труда.
Все равно что-нибудь состряпаю. Ужинает то он после работы, уставший, мне его жалко - как не накормить?
а этот, муж, денег тебе оставил? что бы купить что нить? Нееет? Тогда, перебъется и без ужина
Маргарита Мосейчук
вообще то деньги всегда лежат. так я тоже зарабатываю, какая разница, кто именно оставил денег?
У меня такого не бывает, чтобы прямо НУ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ! :-)) Всегда приготовлю что-нибудь, вот только мой муж говорит, чтобы на ужин не разготавливалась, всё на диету собирается. :-)) А я так не могу.. . он же с работы придёт. . голодный и уставший.. . ;-(
Успеешь наготовишься, когда детки будут, да вырастут, да их гости будут постоянно у вас в гостях, купи что-нибудь ему, сама чай попьешь.
Маргарита Мосейчук
у меня уже все это есть)))))
Придется готовить хошь не хошь, конечно что нить попроще и побыстрее
нет, я просто задержусь на работе и он приготовит сам
Скажу, пошли в ресторан или кафе, ну не охота мне сегодня у плиты стоять. На крайняк куплю курицу гриль или позвоню его маме, попрошу что-нить приготовить и заеду к ней после работы. Много всяких вариантов у меня на этот случай есть)))))
Чай да бутерброды -выход из положения.
куплю или он сам приготовит себе
Мой в этом плане беспроблемный, поест, что найдёт в холодильнике.
приходится готовить. мне ведь еще и деток кормить
Маргарита Мосейчук
ну можно и деткам купить..благо сейчас с любого возраста для деток продается....
ужин-это еще что, а вот завтрак в 5 утра, чтоб он в 7 уже на работе был-вот это подвиг!!!
Ирина Яковенко
но не накормить мне как-то стыдновато...
Можно обойтись сосисками или не готовить сваливая на усталось или головную боль))) , мой мужчина и сам не прочь приготовить!!!
В таком случае лучше уж купить, а так не в тягость обычно...
Всё равно приготовлю! И что значит мужу? Я тоже есть хочу. Так что готовить на одного человека?... бред!
заболею и отправлю в магазин его
Я дома сижу, так что готовлю в любом случае.
Предложу пиццу закакзать
главное в семье умение вести переговоры. Я ему говорю что не хочу и обьясняю причину. . если причина веская (а у меня она веская всегда) , то он или готовит по быстрому сам или идет в маркет и покупает что нить уже готовое
говорю ему прямо, что готовить желания нет, и предлагаю самому выбрать в магазине полуфабрикат!
да какие вы нах жёны после этого...
Галина Агошкова
Я хорошая жена) И после чего "этого"?))))))
Eвгения Меркулова
интересно если мы нах такие жены не нужны, так как нам порой неохота готовить ужин, ТО НАХ НУЖНЫ ВЫ - ТАКИЕ МУЖЬЯ, КОТОРЫМ ТОЛЬКО ГОТОВЬ, А КАК ДЕЛО ДОЙДЁТ ДО СЕКСА, ТО ВАМ порой тоже так неохота или для галочки попыхтите))))))
Оксана Любина
Если жена устала или еще что-нибудь,у вас что руки отвалятся ужин приготовить?Не надо это в обязанность ставить,я готовлю,потому что хочу ему приятно сделать,покормить вкусно,но не считаю это своим долгом и он тоже.
Приготовлю что-нибудь на скорую руку, например яичницу.
Если мне не охото, то я кормлю его ЛЮБОВЬЮ :) А потом он сам идет на кухню и готовит нам 2 ;)
Если я дома, то стыдно будет не приготовить, а вот если я на работе и так же прихожу устаю как и он, то готовим вместе.
пойдем в ресторан, кафе или в гости к друзьям