Свадьба, венчание, брак

Брак для женщины - большое счастье? Посуду перемыть, жильё убрать, завтрак, обед ужин приготовить, мужа обласкать -мечта?

Елена Поциба
Конечно)) а еще дети: )
Антонина Иванова
Лучший ответ
большое счастье жить с любимым и любящим. а всеми бытовыми делами нужно заниматься не зависимо от семейного положения :) получать удовольствие от секса тоже не "семейная обязанность", а естественное дарованное природой удовольствие :)
Посуду не мыть, жильё не убирать, завтрак, обед ужин не готовить, самотыком себя ласкать -мечта? :)
Оксана Корень
Татьяна Гаврилюк Без брака хрен что ли не найти? Только свистни - толпа желающих сбегается.
Какое-то убогое представление о браке. Как будто кроме посуды, уборки в нем ничего нет, а ласкание мужа это нечто противоестественно неприятное, что надо перетерпеть.
Если мужа нет, женщина делает то же самое)
То есть вне брака бабы голодают, ходят в грязной одежде и не моются.
Муж тоже имеет ряд обязанностей - обеспечивать семью
лотерея
Часто муж появляется как новый веник.))
При этом абсолютно ничего, в жизни женщины, не меняется.
Любовь Тюрина
Ну вообще то содержать в чистоте свое жилье и нормально питаться - это вообще прерогатива разумных организмов. И брак тут вообще ни при чем.
нет
Мужик такой вопрос не задаст.... по ходу... логика женщины, не вкусившей Настоящего семейного Счастья. По возможности посуду мою, полы. готовлю вкусно, приласкать тоже ...могу - это ли всё мужское брачное западло?
Лидия Наталич
Я вас умоляю... почему вы все это связываете именно с браком? Это нормально так же и гражданским браком. Женщина хранительница очага, это ее нормальные обязанности.
Бабы каются, а девки замуж собираются.
Pak L
Для меня это огромное счастье, ни на что не променяю
А то!
Похоже, перед нами образец зависти одинокого человека.
Мой голодал, когда стали жить вместе, я ещё готовить не умела....
Ольга Вагина
прям вне брака ей не нужно ни убираться, ни готовить, ни посуду мыть
Кристина Скибо
Любовь, забота, взаимопонимание, дети-лучшая награда
если муж обеспечит, то че бы и посуду не помыть)
Счастье - быть с любимым... Остальное все само решится...
Татьяна Гаврилюк Не решится само. А будет ежедневно решаться женщиной.
А такая радость, как низачто мужа вздрючить - это не награда разве? Не достойная плата?
это бессмыслица. вообще. просто формальность) какая разница ты в браке воспитываешь ребенка и занимаешься домом или не в браке?))