Свадьба, венчание, брак

почему тем женам, которые завтраки и ужины не готовят, и\мужья завтраки в постель носят, а тем кто готовит ультиматумы

ставят что пересолено и остыло и не вовремя ?
Потому что первые разбаловали своих мужей
Светлана Шульц
Лучший ответ
к хорошему быстро привыкают)
Алёна S.
Потому что первых любят, а вторых - нет
Арина Елесина
не обобщай. тебе ставят ультиматумы - с собой и разбирайся. революцию локальную забубень, восстание во имя справедливости, все дела. . )
Евгения Третьякова мне ультиматумы? какие? я ваще то из тех, кому завтраки в постель))
разбаловали)) ) вот к ним и придираются)))
.анна. Тютина
я готовлю завтраки и кроме поцелуев -не слышу другого а в выходные папочка нас балует- красота
потому что первые относятся к категории "стервы", а вторые - к "серым мышкам". Ну, а негласная статистика показывает, что стервы все-таки рулят))) )

Пы. сы. Тапки можете не кидать - у меня броня стоит))))
ну не знаю, мне любимый приносит кофе в постель. и ультиматумов нет.
откуда такая статистика?))) )
вот и пусть выводы делают, может не готовить
Вера Лапицкая
Я готовлю - и никаких ультиматумов мне не ставят, всегда только поцелуи получаю!!!
Nazgul Bissenbayeva
прогибаться меньше надо.... а вообще, эт небольшой такой сигнальчик, что может быть уже кто-то на стороне завелся, или зазвездился товарисч.... НО, это только личный опыт....
Евгения Третьякова кому сигнальчик и о чем? не поняла немного , и на какой стороне?
Женами избалованы. Чувствуют свою власть над женами, раз те их обслуживают.
ээ, ну не так все =) По крайней мере у нас

А неблагодарные всегда найдутся
Regina Uzbekova
с чего Вы это взяли? так не всегда и не во всех семьях!!!
Елена Бускина
потому что психология человека такая .. дай палец - они руку откусят.... хотим как лучше сделать а делаем себе во вред.. . закон подлости.. (