Свадьба, венчание, брак
Дамы! Что готовите на завтрак, обед, ужин мужу? И они довольны вами?
на завтрак - кофе варю, т. к. дома с утра больше ничего не ест, обед - если будни, то в кафе, если выходные - варю что нибудь вкусненькое (на кануне вместе решаем) , на ужин - салатик. мясное+гарнир, на сладенькое....
ну завтраки готовит он, обедать изза работы не получается, а на ужин курочка в сливках, бефстрогонов, суп грибной, салатики. Вроде доволен, особенно супом)
да много чего готовлю.. постоянно что то разное, необычное.... не обыденное.. просто очень люблю этим заниматься, а муж обожает есть все что из этого вышло)))
Два моих мужа говорили что я хорошо и вкусно готовлю, претензий не было, а я еще не люблю привередливых в еде мужиков
постояно разное
на завтрак фрукты. остальное -главное разнообразие. вполне доволен
Завтрак готовит сам и всем (а нас много) Обед и ужин всегда раное все перечислять устану)) ) в выходные у меня полный отдых от готовки готовит сам))))
завтраки и обеды у нас на работе, а ужины готовит неработающая свекровь, которая с нами живет. Но иногда приходится мне готовить, муж любит жареную картошку, оливье, макароны с сыром, или просто омлет со всякими закусками
Мной довольны - жрачкой иногда нет.
Готовлю всегда и всего больше!! ! ОБОЖАЮ разнообразие)) )
Особенно нравятся - ПИРОЖКИ! =)
Готовлю редко, но вкусно - в основном на выходных. Муж мною очень доволен:))