Свадьба, венчание, брак

Я утверждаю, что жена должна вставать раньше мужа и готовить ему завтрак, а перед ужином мыть ему ноги...

... докажите обратное. Глупышкам не отвечать.
Зачем доказывать очевидное? Никому она ничего не должна.
Хочет сделать мужу приятное - встанет и завтрак приготовит.. . а если не не хочет, то тоже встанет и скандал устроит.. . а вообще завтрак он на то и завтрак, что готовится с вечера на ЗАВТРА (к) . Равно как и рубашки, носки и прочее готовить надо с вечера, тогда и уйти можно тихо, не разбудив милую (ну разве что будильник).. .

Кто эту обязанность вменил?

Предлагаю тебе разработать "Должностную инструкцию супруги" и сделать её неотъемлемой частью брачного договора. Иначе семья обречена.))))))))))) )

А как быть с сексом?
Если ты после работы разваливаешься на куски и последнее, что тебе хочется, это удовлетворять всю ночь жену, а ей вдруг загорелось, черт возьми.. . Сочтешь ли своим долгом ублажить благоверную по полной программе? По логике, обязан?
Елена Михайлова
Лучший ответ
на паритетных началах - не вопрос

СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
а зубы чистить..
А после мытья ног на этой воде сварить ему пельмени. Да еще... и чистить ему зубы шваброй с Доместосом.
а можеш как нить более оригинально привлекать к себе внимание, а то такие вопросы так банальны.
Это только во сне)))
А зачем вам что-то доказывать? Если вы уже нашли женщину, которая для вас всё это делает - наслаждайтесь! А не нашли - утверждайте, ищите... А пока ищете, можете из принципа даже не завтракать и с немытыми ногами ходить - жизнь-то ваша.
Елена Гришина
Не вижу в этом ничего особенного... и из ряда вон выходящее... ноги это часть тела любимого человека, и завтрак приготовит подвигом не считаю, и не считаю, что я ДОЛЖНА... мне приятно делать приятное...
Катя)
то-то Вы-Персик, да еще и Баклажанов)
согласна. на все сто, серьезно
С такими взглядами вам нужно принимать ислам и ехать в среднюю, очень среднюю азию. =)))))
Эсма Арутенян
твой аватар уже все доказал!
Жена конечно должна готовить мужу завтрак, но ноги перед ужинам он должен мыть сам.
а ногти на ногах не обкусать?
А он что, ужинает ногами, не руками?
Юлия Морщак
Всё это она может делать, если, конечно, захочет сама или её попросят с любовью, или муж беспомощный инвалид. А если рассуждать по-вашему, то хочется узнать за что жена ДОЛЖНА и особенно в вопросах гигиены?
Я считаю, что муж, этим он показывает, что любит свою жену.
Я недавно отвечала на вопрос про масульманских женщин. Мне пришел комментарий от масульманина, что у них за столом женщины сидят всё-таки, но только с чистыми ж....)) ) Я с ним даже спорить не стала) ) У меня сестра давно (в 80-х) вышла замуж за такого, жила у него в доме, так вот ей свекр так и приказывал - ноги мыть, рубашки менять каждые 4 часа.... Сбежала!!!! Не проверяйте эту теорию!
PS А ещё напоследок моя сестричка сломала о спину мужа пару стульев из лозы в знак протеста.. . Последствия пропустим))))
Я утверждаю: Все наоборот! Сами доказывайте
а муж должен приносить каждый день бриллианты и на ужин в Париж на самолете катать.... докажите, что не так
Natalia ...............
А я предпочитаю будить мужа минетом по утрам..
с ногами - явный перебор, а вот каждое утро, я например, за час до пробуждения мужа встаю и к его приходу на кухню - все на столе уже! И так каждый день! Удовольствие, признаться, получаю! О как!
губозакаточный аппарат тебе надо! это откуда такое утверждение? это ты попробуй доказать, что так должно быть.
Провакатор!
Corey Wilde
зачем ты это всё делаешь?
Алиса Валеева
должна, согласна.
плюс ко всему, еще и минет качественно делать кажное утро.
Но.. это при условии, если и мужик нормальный и
БАБЛО в дом приносит!!!!
а ты что должен? на диване валяться да пиво пить? таким как ты не ноги мыть, а мозг прочищать надо
...diko... Id201743673
Это зависит от ситуации
Для этого стань человеком, Глупышка!
Прочитайте свою заставку и все станет ясно. Отвечать и не надо на такой вопрс, заданный х.... надо уважать себя.
Ножки можно и самому помыть не развалится. А на счет завтрака я всегда готовлю. А он мне ужин.
Алла Гилут
сначала докажи что должна..
Насчет должна замучаешься... только по желанию... .
На работу провожаю.. . ужином встречаю.... но делаю потому что хочу это делать.. .
Ты че нагами хаваешь? Критин руки мыть надо перед ужином!
Прошлый век! никто никому не должен!