Свадьба, венчание, брак

Девушки, а вы встаёте раньше мужа, чтоб приготовить ему завтрак ???

Ir
Irma
Это здорово. Мужчины скупы на слова. Но, когда любимая, превознемогая все тяготы и лишения, встает из постели раньше тебя, чтобы приготовить тебе завтрак, - за это хочется ее любить и любить! Даже спросонки ты, мужик, все это прочувствовал. И, забыв про сон, вскакиваешь и бежишь на кухню. А она там, такая замечательная и заботливая. И ты отрываешь ее от плиты, и прижимаешься к ней сзади по полной программе!!!
Ирина Хамитова
Лучший ответ
Кристина Мосина расскзала мужу про "...,встает из постели раньше тебя, чтобы приготовить тебе завтрак..." когда зкончил смеятся сказал что никога не подумал бы что приготовить завтрак так трудно, что кто-то ради этого должен "превознемогать все тяготы и лишения" :)))))
и ещё что он работает именно для того чтобы любимая никаких тягот и лишений никогда не испытывала и могда позволить себе спать сколько захочет...
нет. мой муж не инвалид. сам может приготовить.
я ещё сплю в это время
Он встаёт в 6, а я в 11, поэтому всё понятно... .
А ещё он не завтракает...
Елена Русакова
Эээ.. . нет.
а мне повезло: мой муж не завтракает!
Малахова Лена
один раз встала-на третий день после свадьбы. он на меня посмотрел ошалевшими глазами и говорит-я же не младенец, иди досыпай, что за глупости. всё.20 лет замужем-сам встаёт, потом меня будит))))
Вера Жвакина
он раньше, встает. делает свои дела. готовит кофе и будит меня. Пока в декрете сидела, тоже не вставала, он у меня самостоятельный
ага) ) он дрыхнет до 10 не меньше) это если выходной) а если работает) ) короче пока не знаю) в концесентября разберёмся)
Feruza Karashikova
не чтобы готовить завтрак, а потому что мне дольше собираться.. . а завтрак - ковефарку щелкаю)))
Yuliya Krylova
нет, сам встает, и ест суп, приготовленный накануне
******* ********* СУП на завтрак???
Конечно.... НЕТ
Встаю. Не только чтобы приготовить ему, но и приготовиться самой . У меня значительно больше времени на сборы уходит :)
Когда как. В будни я итак раньше встаю из-за графика работы, но готовлю еду с вечера. А в выходные бывает балую его вкусным завтраком, который готовлю до его пробуждения. Но и он меня частенько балует ( кофе в постель).
да, всегда встаю. он работает в другом городе, часто уезжает в 3 часа ночи, я все равно встаю даже в это время, готовлю, сижу с ним пока ест, провожаю) ) я дома еще успею выспаться а он уже нет, ему ехать 3 часа и смена еще 12. меня не напрягает сделать завтрак моему мужчине. вот когда утром проснусь и мне станет лень идти готовить для него то надо будет всерьез задуматься не расстаться ли нам. пока не надоело, даже нравится. то что я встала на полчаса ну это же такая мелочь, а человеку приятно и настроение с самого утра уже на высоте=))
Да)))
Наталья Юрчик
Нет, ему просыпаться нужно на час раньше. Поначалу недоволен был, привык, что раньше родственники ему заботливо все делали. Но не жертвовать же мне драгоценным часом сна из-за его завтрака! Сейчас он спокойно себе что-нибудь на завтрак сам стряпает. Зато я его балую вкуснейшими интересными завтраками по выходным.
Олеся Яковец
мой по утрам только чай (кофе) пьет.. ура)))
Валентина Л
нет. мы оба завтракаем на работе....
Всегда. И жду, во сколько бы не пришёл. Считаю это нормальным.
Анна Глазова
Когда не работала вставала с ним в 6, готовила завтрак. Теперь встаём вместе. Завтрак готовит сам или с вечера готовлю
Айгуль Абиева
когда я была очень юной, я вставала в 5:00 утра (ему так рано надо было на работу) , чтобы приготовить завтрак, а потом ложилась спать снова. Потом я поняла, что это нерациональная трата моего здоровья, я ведь тоже работаю полный день и мне тоже нужны силы.
Nadia Sokolovich
ага щас.... мне мой крепкий сон дороже
Нет, он сам готовит! А я просыпаюсь позже, его уже дома нет.
Лиза Щетинина
Я сплю когда он собирается на работу, он на меня не обижается. что завтраки я ему не готовлю..
нет. у меня с вечера все готово в холодильнике. Встаем вместе, и берем что хотим.
только первые месяцы совместной жизни )))
Раиса Панкова
всегда, а как иначе) уже 18 лет так.
Конечно, я встаю раньше и готовлю завтрак. мне доставляет удовольствие о нем заботиться))) ) Но бывает, что мой муж встает еще раньше и балует завтраком меня.))
Лиля Мамутова
а я готовлю утром, я люблю делать приятное, будить вкусными запахами, мне на работу на час дня, ну все равно проснусь, приготовлю, провожу на работу, а потом уже досыпаю... люблю делать приятное своему любимому!