Свадьба, венчание, брак

А каким было ваше первое утро с любимым мужчиной? Что вы приготовили на завтрак?

Было продолжение ночи, потом кофе, потом опять.... короче, к следующему утру я решила поехать домой отдохнуть...))))))))))))
Макпал Болаткызы
Лучший ответ
Месяц после свадьбы бегали в кафе
Инна Соловьева
первое утро после свадьбы- на завтрак позвали и накормили
Tako Amirkhanashvili
мужчина готовит)
мдя.... ну а почему Вы думаете, что любимый мужчина позволил мне готовить, а не приготовил всё сам?
Евгения ____
мы ночевали в гостях у его сестры.... она и готовила )))) не помню уже что )))
я имела ввиду вообще самое первое утро с Любимым, а не после свадьбы, как некоторые тут написали !!!
Ирина Полунина
опохмелиться налила.
Татьяна ...
Любимый мужчина готовил завтрак сам))))
Сосиски сварил. И кофе.
Не помню совсем)) ) Ну а поскольку я завтрак не готовлю, то скорее всего, его и не было)
когда я продрала глаза уже все было готово и получился типа романтический завтрак в постели, и так все три года каждое утро, а готовлю я сама только по праздникам
да не чего я не готовлю на завтрак и сейчас,
милый готовит и приносит мне в постель,
а вот обед и ужин за мной
Valentina Loznenko
первое утро.... мой любимый готовил мне завтрак.
Оксана Dctto`hf,jnf.
Я еще спала... а мне кофе в постель. Теперь это делаю я, каждый день.
я тоже ничего не готовила) первое утро не для кулинарии.. . )))
не было еды вообще, на завтрак секс....
сказочное утро.... на завтрак была приготовлена нежность и ласка
проснулась как то не привычно было первый раз с мужчиной. а завтрака не было. примерно в обед в кафе сходили шо кушали не помню.