Свадьба, венчание, брак

как вас максимально грубо называли любимые мужчины? менялось ваше отношение после этого?

Наверное, не важно, КАК называли. Для кого-то и ДУРА - оскорбление.. . важно, с какими эмоциями и в какой ситуации.
Если мы чувствуем себя оскорбленными, мы всегда избегаем общения с людьми, которые вызывают в нас это чувство.
Так что отношение, конечно, меняется. Помните детскую присказку "Кто так обзывается, сам так называется"? - ну а с такими людьми никто не хочет общаться: чем оскорбительнее нас назвали, тем меньше у них шансов на будущее с нами.
Ризвана Худжамбердиева
Лучший ответ
Если это еще не муж, уходите сразу! Не давайте слабинку! Потом ничего хорошего из такого брака не выйдет, из опыта!
L@ Nyta
Самое грубое что мне говорили: "Ты меня разочаровываешь! "
Отношение менялось, но не к мужчине, а к себе!!!
Мой мужчина грубо меня никогда не называл.
Анна Филиппова
ну мы только когда в ссоре, много чего друг другу скажем)))) никто не обижается, потому что это делается специально, что бы позлить друг друга!
самое грубое было Дура. плакала и обиженая ходила несколько дней. ))) а мое отношение к ниме ни как не изменилось, но забыть почему то не могу )))
мой муж ни когда не позволит себе материть женщину хуже. даже самую последнию и падшию женщину
мы с ним лет 12 знакомы и уже 4 года вместе и поверте ни разу не слышала.
Мы с любимым мужчиной как только не называли друг друга в порыве ссор: ) Но тем ближе со временем друг другу становимся. За всё сказанное стыдно, конечно...