Наверное, не важно, КАК называли. Для кого-то и ДУРА - оскорбление.. . важно, с какими эмоциями и в какой ситуации.
Если мы чувствуем себя оскорбленными, мы всегда избегаем общения с людьми, которые вызывают в нас это чувство.
Так что отношение, конечно, меняется. Помните детскую присказку "Кто так обзывается, сам так называется"? - ну а с такими людьми никто не хочет общаться: чем оскорбительнее нас назвали, тем меньше у них шансов на будущее с нами.
Свадьба, венчание, брак
как вас максимально грубо называли любимые мужчины? менялось ваше отношение после этого?
Если это еще не муж, уходите сразу! Не давайте слабинку! Потом ничего хорошего из такого брака не выйдет, из опыта!
Самое грубое что мне говорили: "Ты меня разочаровываешь! "
Отношение менялось, но не к мужчине, а к себе!!!
Мой мужчина грубо меня никогда не называл.
ну мы только когда в ссоре, много чего друг другу скажем)))) никто не обижается, потому что это делается специально, что бы позлить друг друга!
самое грубое было Дура. плакала и обиженая ходила несколько дней. ))) а мое отношение к ниме ни как не изменилось, но забыть почему то не могу )))
мой муж ни когда не позволит себе материть женщину хуже. даже самую последнию и падшию женщину
мы с ним лет 12 знакомы и уже 4 года вместе и поверте ни разу не слышала.
Мы с любимым мужчиной как только не называли друг друга в порыве ссор: ) Но тем ближе со временем друг другу становимся. За всё сказанное стыдно, конечно...