Свадьба, венчание, брак

А ведь хороший муж тоже плохо, от завтраков в постель будет огромная попа?))) нет в мире совершнства)))

Kamilochka Hodjaeva...)
У меня от завтраков в постели, срач в постели... ну, не могу я есть не свиняча. Надо на ВДНХ закупиться жрачкой в тюбиках, для космонавтов.. Там даже борщ есть... Можно и обедать в постели)))
Гостинопольская Оош
Лучший ответ
Надо будет иногда из постели вылезать.
У меня был как-то такой кандидат в мужья. Аж не по себе было... Раздражала такая забота прямо....
А я вообще не завтракаю)
Карина Орленко
Какое там совершенство... Весь мир - бардак ...
``` Но хороший муж достоин хорошей жены, следящей за своими попами ), поэтому совершенство - только в любви ...
... Я вот проснулся поздно - так что мне пожалуйста обед в постель подавай.
- А тебе вот Вишенку и мои Поздравления, оставайся всегда милой, красивой и весёлой )))
От завтраков не будет. За день калории сжигаются.
Зоя Репина
Неправда, попа как раз от другого ...А завтрак в постель... да это УРРРА!! - только поощрять.. И не забывать МЕНЯТЬСЯ РОЛЯМИ!
Наталья Борисовна дала лучший ответ)))) согласна с ней на все сто!!)))
??
??? ??????
хороший муж никогда плохим не будет, подумаешь, потолстеешь))))))))
Не бойся. Завтрак в постель - это не надолго. Не успеешь растолстеть
Kamilochka Hodjaeva...) 3 года, уже успела)))
совершенства нет 100%
Nu,Arven..Nu pri chem tut popa! Kupite pravilnoe platje i vse budet gut.
Яна Попонина
Мне сегодня муж принёс завтрак в постель, вкусные тосты, яичница, кофе, сыр бри и свеженький инжир. С попой у меня всё ок)))
огромная попа при худой талии это супер это секси для меня как для мужика - хотя понятие мужик напрочь отсуствует у многих людей последнее время
Asia Nurpeisova
Терпеть не могу завтраки в постели. Чтобы позавтракать, мне сначала надо умываться, причесаться, иначе кусок в горло не полезет.
Аида Жакупова
-_о... если он пытается Вас откормить, то это уже есть не хороший муж... от внимания и любви хорошего мужа не полнеют... только ходят всегда счастливосвятящиеся; -))))
Kamilochka Hodjaeva...) К осени зарежет)
хороший муж это-не завтраки в постель, а где сгрёб, там и уёб.
Завтракать полезно и нужно))) так что ниче не будет)))
Попа не от завтраков, а от ужинов... А если муж хороший, значит ему эта попа по душе?!
Жанат Ибраева
Из-за огромной любви он огромную попу не заметит)