Свадьба, венчание, брак

Как сегодня наступило Ваше утро? Муж принес завтрак в постель?

Так!! ! Хочу ЗАВТРАК В ПОСТЕЛЬ!!!! Срочно снова надо обзаводиться мужем)))))))).... И не только завтрак (на завтрак!!! ) ХОЧУ)))))))))))
Taнюша Иллензеер
Лучший ответ
мой муж ушел на работу задолго до моего завтрака :)))))))))
мое утро началось со сборов ребенка в детский сад и все!
Ekaterina Erlykova
Да-да!! ! Еще свежих цветов принес и бабочку одел))) )
А если честно.. . еле стянула его с кровати))))
Ю*
Юлия)) *))
Сегодня без завтрака в постели обошлись, вообще проспали на полчаса, поэтому всё побыстрому!!!)))
Елена С
мое утро началось в 6 утра. отправилась на работу. а муж до сих пор тихо посапывает)))) вот закончу на работе и пойду домой ему завтрак в постель нести))))
Кандакова Анна
Тебе принес?
** Алёна **
я тихонечку проснулась ...сделала ему чай.... так же тихо оделась и пошла на работу.... он приболел чуток.... ((
муж обиделся что я не смогла встать с постели и принести ему завтрак на стол пока он был в душе
ушёл молча вот такой он у меня не самостоятельный
Наталья *
Александра Сырова Да уж, это должно в привычку войти, только потом сможете вставать и быстро соображать завтрак, а также полотенце и тапочти в душ без напоминаний, если конечно любите мужа
Raulan Edilova Мужики оборзели!! Или мы сами их разбаловали?!
Мое утро началось с утренней порции секса (прочем как всегда) . Завтрак приготовила я. Муж встал как раз к завтраку, поел, поблагодарил, поцеловал и ушел на работу.
завтрак не принес, но погладил
Zhanna Polischuk
отрабатывать заставит за завтрак-то
Завтрак делал сам и ел его тоже сам!
Меня тоже приласкал и разбудил, приятно просыпаться таким образом, а не от будильника!! ! Каждый бы день так.
Net on esc'io spit....a ja kofe pju vozle kompiutera....sama sdelala....:(
утро ужастное проснулась- горло болит, голова, муж с утра побежал в аптеку
бывает завтрак мне в постель, иногда брюки спросонья гладить приходится или картошку в 4утра жарить. это жизнь
не хрен жракать в постели, потом крошки остаются! ;-)