Свадьба, венчание, брак

Вы утром на работу мужа провожаете (завтрак, и т. п.) или спите дальше?

Елена Угрюмова
я сплю дальше он сам говорит, спи, любимая))
Юля Уськова
Лучший ответ
Так повелось что я очень люблю поспать по утрам ( если мне не на работу )... поэтому он сам завтракает и уходит !!!НЕ вижу в этом ничего ужасного ...все устраивает уже 17 лет !
Анюта Шардина
спит родная...
Оксана "неважно аналогично
Нам дочка готовит завтрак, будит, мы встаем, завтракаем, муж с собакой дальше спать ложится, я на работу, а дочка в школу, по крайней мере у нас так последнее время .
сплю дальше
Вера Эмке
раньше готовила и вставала в 5 30 утра. . т. к. муж уходит в 7!а теперь перестала и он завтракает в кафе возле дома с друзьями компаньенами...
муж готовит завтрак,
кушаем вместе,
провожаю его на работу,
собираюсь очень спокойно сама,
ухожу на работу,
после работы муж забирает меня,
едем домой,
вместе готовим ужин,
смотрим телик и др,
Ака, щаззз.. . Не маленький уже.... Взрослый самостоятельный мущщина.. . С какого перепугу я ему еще слюнявчик повязывть должна, прерывая свой божественный сон?
Взрослый мальчик - с холодильником и чайником сам разберется :)
__
_Ardasha _
Сплю. :)
Моя жена утром готовит завтрак, мы обязательно вместе завтракаем. Несмотря на то, что у нас есть домработница к приготовлению завтрака жена её не допускает.
*untouchable* ~~~ :))) иллюзия..
хм.. . мой работает вахтами. 2 раза в неделю уходит в 6, сам встает в 5 и все делает
Провожаю, кофе, бутеры и недождусь, когда уже свалит, хотя он меня в свой выходной, не провожает!
спу !
он не инвалид же, что я буду вставать он способен сам себе завтрак приготовить. Вставать буду, когда я стану домохозяйкой, а так мы работаем на равных...
Я сплю, он сам себе завтрак делает. А когда уходит тихонько цемает меня и уходит. А когда выходной то или он или я завтрак делаем)))
Сплю и он сына старшего в школу отвозит у нас мелкий, всю ночь сасет так что я его не трогаю он меня
провожаю и сразу спать дальше
мой муж не завтракает (нет желания) я сплю на работу всё необходимое собираю вечером. Он у меня самостоятельный:)