Свадьба, венчание, брак

навеяло.. если парень хорошо зарабатывает, а девушка не работает (может не может найти работу и т п)

парню еще и от работы кладут деньги на телефон, он начинает предъялвть ей претенции : почему у тебя деньги заканчиваются все время на телефоне, че ты по 100 рублей кладешь и т п сам при этом не может положить сам и 50 рублей ей на телефон.. спрашивает ее : давай я тебе положу, а она стесняется естественно говорит: не надо, потом как то раз сказала : ну положи а он ей: а по сколько ты кладешь? он не должен конечно - но...ужчина это ведь сильное плече не так ли?
обычно нормальные мужчины молча деньги кладут
Анна Кулибаба
Лучший ответ
Никогда об этом не задумывалась. Я как-то сама всгда зарабатывала за исключением, когда с детьми сидела в декрете.
Роза Яруллина
мораль сей басни такова-лучше работать и не от кого не зависить. работы полно. не надо ставить сначала неземные цели. постепенно найдешь то. что тебе нужно \.а самое главное. -ты будешь независима. а сказки про сильное мужское плечо забудь. сейчас мужики сами ищут женское сильное плечо....
просто некрасиво и не хорошо взрослой женщине не инвалиду сидеть на шее
очепятка типо по фрейду?))))))))))))) да пошел рн на куй))))))) черт закатай вату))))))))
Вера Опарина
Не так ли. Девушка что, другим местом деньги зарабатывать не умеет? А парень с какой стати ей денег должен? Что спит с ней? Так такие на Тверской стоят. . Что за деньги-то..
Мужчина - это сильное плечо для слабой женщины, а не для "доярки":)
принимая во внимание все ответы, ентот мушина в вопросе в любом случае м-д-к
Если он муж - пусть кладет деньги и так дает на жизнь, а если только ухажер, то он не должен постоянно давать деньги, девушка будет ему должна. Признаться в том, что нет денег не стыдно - стыдно воровать.
Я раньше делала проще - не звонила сама. Он звонит, спрашивает почему ты не звонишь, отвечаю денег нет на телефоне. Но это было когда мы встречались. Он ложил деньги конечно, правда спрашивал сколько. я отвечала сколько хочешь. Стольник обычно точно был. Когда живёшь вместе конечно всё не так. Вы не стесняйтесь особо, сейчас мужчины редко щедрыми бывают, если предлагает - не отказывайтесь, но и наглейте особо. Он же мужчина, по идее он должен деньги зарабатывать, а вы на его шее сидеть. Так раньше было.
Argeskent Аргэскэнт
Ну если он сейчас уже считает можно сказать мелочи, а что ж потом то тогда будет
Он не мужчина - это arn/ И бежать от такого идиота надо без оглядки.
В наше время нужно быть независимой от мужчины иначе потом будут упреки что девушка бездельницаи несамостоятельная.
найдите работу и сами себе на телефон деньги кладите. при желании работу всегда можно найти