дарить подарки? как было у вас?
Спрашиваю не про себя, навеяло разговором с подругой.
Свадьба, венчание, брак
Если девушка одета в недорогую одежду, скажем зимой пуховик и т. п. Это означает, что за ней не надо ухаживать и
я одета в дешёвый пуховик, потому что в машине удобно. Хорошее жалко под ремень. Я ваще как чувырла из дома на работу выскакиваю. Всё равно никто не видит, что у меня там за дверью) )
Я не против подарков))
Сейчас все в пуховиках ходят и дешёвых уггах. Это ещё ни о чём не говорит. Адекватный человек не посмотрит на ценник на одежде.
А пуховик - это признак чего, стесняюсь спросить.... ) Бедности, что ли? Зайдите в ЦУМ...)) ) Вам сраные распродажные норки, в которые уже только что бомжихи не нарядились, половиками покажутся...)))
Такой бред можно услышать только от Элочки-людоедки из "12 стульев"... или от Лариски с Анфиской из "Женитьбы Бальзаминова"...Отпрыски купеческого и мещанского сословий во все времена одинаковые...
По авке, я бы сказал что вы из племени дАю-дАю)))
А я не люблю выбражал. Мне даже больше нравится одетые попростому
Регина Осмоловская
потому что на в"выбражал" силёнок не хватит. не ваш размерчик)
ну не все могут норку купить .
у нас вся страна в пуховиках ходит)
Мне вообще пох, у меня пуховик за 5 тыщ, и я его ни на какие норки-шморки не поменяю. А бывает так, что в дырявых трусах ходят, зато шуба в кредит напялена
Наталья Овченкова
Да мало того что трусы, так еще и жрать этим мадамам нечего(работала с одной, которая как-то взяла шубку в кредит, а потом взаймы жила). Меня тут на работе учат, что в моем возрасте пора б уже и в меха начать одеваться, что ж я мужа на шубу не раскручу, не доросла я еще... На ответах мне одна дама писала, что согласна с тем, что не очень красивое зрелище, если женщина в пуховике
мадам, не хочу показаться хвастливой, но у меня пуховик за 70 штук. )
и шубы у меня тоже есть, я редко их ношу.
а, вообще, мужчины, конечно, тоже все видят и кто как одет и в дорогой ли одежде девушка.
даже простые вещи, если они дорогие, это бросается в глаза. )
также и обувЬ, если она из кожзама это видно.
современным российским мужикам на это похер.
когда ты в черт знает каком виде выходишь из своего ленд ровера..
Напиши, что говорила то твоя подруга.
Что касается пуховиков, то некоторые далеко не дешевые бывают.
Кто-то не любит носить меха, кто-то гринписовец. .
А слова вашей подруги объяснить невозможно, так как это типичные бред и дешевые понты недалекого человека.
если женщина не ухаживает за собой, то и за ней ухаживать никто не будет. и не имеет значения, в пуховике она или в шубе.
Наташа Рогожина
А наличие мозгов и души даже не предполагается?!..
можно подумать, что ухаживают только за "норками",а все в китайском - сидят дома и в окно смотрят?
что за чушь?
ухаживать нужно за любой девушкой, а вот вымогать подарки стыдно.
Какая разница во что девушка одета???? Ну семья бедная, но это не делает её легкодоступной. короче ваш вопрос бред
ухаживают за любимыми