Свадьба, венчание, брак

Если мужчина говорит девушке - Я тебя люблю, но женится на тебе не могу-жилья нормального нет,зарабатываю мало и т.п то.

что вы думаете по этому поводу... ;-)))
это ему кажется будто он любит...
Юля Майданова
Лучший ответ
просто отговорка- ему и так удобно- накормленный ухоженный обстиранный и секс бесплатный, но ничем не обязан, может уйти в любой момент
Значит мужик понимает, что не сможет обеспечить ее и будущего ребенка.
Значит ему комфортно с ней так без регистрации, все остальное отговорки. Наверняка, он не планирует свою женитьбу на этой девушке.
просит помощи выбраться за границу, чтобы избавиться от перечисленного....:)
Настюша Саржан
С милым и рай в шалаше-во всяком случае на первое время
Оксана Ким
Не любит и не хочет жениться просто, и все.
По поводу денег: Всех денег не заработаешь, их всегда мало. ))))
мозги работают... лучше чувств!!)).. хорошо что ответственный... но !..поищи рядом другого)))))))))))))))
Айди D***
Перевожу:
мне нравится с тобой спать,
но жениться планирую на другой.
А нах.. . ему жениться если и так даст
надо бросать такого.. просто он ничего не хочет менять в жизни --ему так удобно.. а всё остальное отмазки..
Любит, но боится ответственности
Что он прав, потому что это до свадьбы все на все пофиг, главное ж ЛЮБОФФ!! ! А потом начинается-ты козел семью обеспечить не можешь! Вот он и хочет себя оберечь от этих необоснованных претензий. Выход: надо самой помочь ему купить эту квартиру, т. е. научиться хорошо зарабатывать (в жизни пригодится) заодно и в процессе продвижения к совместной цели лучше узнаешь человека.
Я б сама не очень-то хотела выходить замуж за человека, которому некуда жену привести жить....
Си
Сию-Тян:3
..то он просто хорошо на халяву пристроился (в смысле потрахаться без вытекающих проблем). Настоящий Мужчина так НИКОГДА не скажет! Т. е. рядом с тобой-дерьмо!! ! Плюнь на него и пошли подальше ...
Значит не любит.
Лера Егорова
Думаю, что мужчина свободно владеет русским языком и может доходчиво изъяснять свои мысли))
Он умеет соображать.
Д*
Диана ***
Для некоторых вполне нормальное явление, это просто неуверенность мужчины, что он сможет тебя содержать и тд. Выход только если Вы его убедите, что это Вам не важно. Наверное только так.
либо ответственный
либо отмазывается
юлит он что-то....
Серёга Петров прав. скажи ему что вместе у вас всё получится. И квартиру в ипотеку и машину в кредит)
Н*
Надежда *******
Вот сижу уже пятый год думаю.... КОГДА ОН ЭТИ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАЕТ? ..:-)