Свадьба, венчание, брак

Жены, ваши мужья для вас в постели на все готовы? Или есть табу?

Ольга Ольга
Нуууууу.... Позвать в постель еще одного мужика я и сама пока не готова)))
Nelka Valieva
Лучший ответ
Ольга Ольга а тем более еще одну женщину. Согласна)))))
ну этот вопрос мы обсудим с мужем а не в инете-глупо выставлять свои отношения на всеобщее обсуждения мировую сеть и удовлетворять непонятное любопытство неизвестно кого
вот сидим мы и думаем.... а что такое табу? ))))) зоо)))))))
Марина Иванова
У нас совершенно одинаковые взгляды и на "всё", и на табу) )
Потому и счастливы))
на все готовы абсолютно)
Ксюня Зайцева
Я не жены, но отвечу - у нас в постели нет ни каких табу, и я всегда очень хочу свою половинку.
M=
Marisha =O_O=
ну это уже слишком интимное)
Вера Зверева
Нет. Есть вещи, которые муж или я считаем развратом и недопустимыми.
Анжела Иванова
Больше, чем я могу себе позволить.
я мужчина, не женщина. Секс с женщиной, когда у нее критические дни это для меня табу, а так же если она себя неважно чувствует или ей что-то не нравится никогда не настаиваю.
Ирина Парай
Ну, это личное*)))
Пусть это будет секретом) Речь же о постели идет, а это значит о личном))
Veronika Nani
не готов спать целый день со мной
Даша Даша
я не готов день в канаве отзвиздячить, потом детей спать уложить, а потом в 00,30 что-то еще. если по нормальному можно долго внимание уделять, и как угодно.
мужья то на все-но у меня есть одно табу