Свадьба, венчание, брак
вот блин муж не изменяет , не ревнует, утром завтрак в постель
3вечером в 5.30 как штык дома все выходные и праздники рядом, к чему бы придраться?
Давно не брился))))) колючий))))
да уж и жить скучно
Затишье перед бурей???
так придеритесь, что не ревнует.... типа, чё думает, что никому не нада кроме него???.)))))))))))
и я был таким - допридиралась. . теперь свободен и завтраки в постель подаются исключительно тем, кто не чувствует в себе необходимости придираться, а умеет ценить то, что есть )))
" " " Татьяна " " "
и правильно сделали! 10ку бы Вам поставила)))))))
Та же фигня...)
зарплата маленькая)
Крис Конра
да, это тот самый аргумент. она всегда будет маленькой))))
Фу... Читаю, аж противно....)))))
Вам нужны придирки?? ? Не гневите Бога, а радуйтесь и благодарите его за то, что послал Вам такого мужчину любящего и заботливого.
радуйтесь....
Меньше хвались. Узнают, что есть у тебя такой-быстро ситуацию поправят
Очень уж он у вас предсказуемый, так тоже неинтересно...
Я очень рада, что у вас такой муж.
Я то же очень счастлива в браке и к мужу не могу придраться, так как не к чему, в законном браке 3 года, бегаем на свидание друг к другу как в первые дни знакомства.... Надо радоваться.
Первый брак был не удачный, второй я берегу и придираться не хочу....
Так кайфуй, Анечка!! ! ))))))))))))))))
Где нашли такого???? у меня всё наоборот.. махнемся не глядя???
Да он просто -ЛОХ или приживало одно из двух другого не дано
зачем, нужно радоваться, что вам так повезло, другие об этом только мечтают
Он-подкаблучник, не интересный, он как зачитанная книга! А это хреново... И он вам ещё интересен? По-моему, уже нет, раз задаёте подобный ьвопрос!
Разве это плохо? :)
зачем придераться? наслаждайтесь!! ! столь редкое явление надо ценить))
Здесь ЧТО то не так Бросай его ))))))))))
хотела ответить, но открыв окно, поняла, что ничего не могу придумать... без комментариев