Свадьба, венчание, брак
Жены, провожающие мужей по утрам завтраками и поцелуями, если бы вам разрешили это не делать,
и сказали: "Поспи, любимая, я сам все сделаю", вы бы отказались? , и было бы это для вас проявлением любви и заботы со стороны мужа ?
Заставить, конечно, никто не может.
Но я жаворонок, встаю рано всегда, и всегда готовлю мужу завтрак : мне это совсем не в тягость, просто я так привыкла. Дети были - им тоже готовила, теперь дети взрослые - все равно готовлю уже только для мужа.
По выходным в загородном доме муж готовит завтрак для меня сам, и тоже делает это с удовольствием
мой муж не завтракает, а ухожу я зачастую раньше него
Чесна, я вапще не понимаю, под угрозой какой ядерной войны можно заставить жену готовить завтрак сосранья, если она сама по доброй воле этого не делает. Грозить разводом? Смешно
Дмитрий И Татьяна Бугаёвы
то есть вам говорят поспи любимая, а вы бегом на кухню?
конечно приятно, когда так говорят, но эти все действия с поцелуями и провожаниями проявление любви и уважения со стороны жены и все это безвозмездно)))))
Дмитрий И Татьяна Бугаёвы
то есть это единственный способ проявить уважение и любовь? моему мужу намного важнее мой утренний сон. Он не любит много есть утром и не любит суету по утрам. С удовольствием целует меня спящую
вообще это нормально - у меня муж сам тормозки собирает, я редко это делаю, хотя может его это и расстраивает
думаю да. но многие жены добровольно это делают) ) из-за любви. как моя мама, например. отец все может сам сделать, погладить, приготовить завтрак, порой даже говорит: " спи, не вставай, я сам ", а она встает в шесть часов утра, несмотря на то что никуда идти не надо, и готовит завтрак, и сидит с ним на кухне разговаривает и гладит и все, потому что любит;)
мой вообще не разрешает мне напрягаться. Может и сам завтрак сделать и мне (я не работаю), так же он может и сам кушать приготовить, если не может и я не хочу, садимся и едем в ресторан. Но, мне совсем не тяжело ему утром приготовить завтрак, поцеловать и пожелать хорошего дня. Он же мой любимый. Кто о нём позаботится как не я))))
Дмитрий И Татьяна Бугаёвы
а когда тяжело станет, тоже будете подпрыгивать