Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жене ехать провожать мужа в аэропорт (он уезжает ненадолго заграницу), если он просит этого не делать?
объясняет это тем, что рейс ночной и что он переживает, как она доберется домой потом ночью. и что будет, если устроить ему сюрприз, ваше мнение?
Я бы не обрадовалась такому сюрпризу, а вообще бы стукнула по макушке за такое. Он потом всю дорогу нервничать будет. И позвонить в самолете не сможет. Доехали вы или нет. А вдруг... он наверное ваш ночной город лучше знает, да и вы разве доверяете своему ночному городу. ( если вы опасаетесь..)))) рогов. простите, то поверьте.. если человек обманывает супругу, то он может обмануть вас в ванной, пока вы готовите ему кофе на кухне)
А вам нужен такой сюрприз. Долгие проводы-лишние слезы. Пусть едет. Не надолго ведь.
Возможно кто-то кроме вас может его провожать, тем более уезжает надолго, сюрприза я бы не стала делать, а провожать поехала, всегда можно обратно на такси уехать или договориться, что кто-то из друзей поедет его провожать и обратно можно вместе вернуться.
А может муж и вправду переживает как вы будете домой ночью с аеропорта одна добираться? Я бы за своего переживала если бы он поехал меня провожать...
доверять нужно своему мужчине, проводи и спи спокойно
если решишься на сюрприз - познакомишься со своей заместительницей =))
Лучше проверить! ! я бы поехала, но например с подгурой, которую попросила бы остаться у аэропорта в машине и подождать меня!!
А как раньше было? Думаю если у вас есть подозрения, проявите хитринку и езжайте его провожать. Вам спокойнее.
А может и правда переживает и нет ни какой заместительницы - просто любовь!