Свадьба, венчание, брак

ехать-не ехать к мужу( очень важно получить много мнений)?

если он не хочет жить вместе, но просит семью сохранить(мы в гр.браке)...но без близких отношений...т.к. он полюбил замужнюю женщину...и не хочет ей изменять (хотя она живет с мужем и уходить не собтирается...да еще и старше меня на 10 лет). как быть? муж хочет помогать лишь материально это по 300 т.р.в месяц...он всегда не жадный был. говорит что я его не люблю, а она да. я хочу сохранить семью, т.к. люблю его..знакомы мы 17 лет... а ней он 6 мес. живет он в др. городе...там ее и нашел. переждать пока разлюбит? или ехать и жить с ним...но без отношений...до выяснения обстоятельств? как бы вы поступили? Добавлено 26 минут назадтаких как он один на миллион Добавлено 22 минуты назадда я уже вся поменялась...он никогда не замечал ничего кроме своей работы....а когда мужчина влюбляется в 40 лет...сами понимаете бес в ребро....мы с ним все эти годы и так в гр. браке прожили... я даже замужем была...он потом с чужим ребенком меня полюбил вновь...и ребенка как родного любит...а своих не хочет...приоритет-работа Добавлено 21 минуту назадмне показалось даже...что ему так нравится...что есть любовница и любовь-страсть....и что есть гр. жена, но которую лишь материально обеспечивать согласен реально Добавлено 20 минут назадговорит с любовницей- любовь, без денег... а с женой- финансы и хозяйство общее...вот так разграничил Метки: Оценка: 0 Рейтинг: 0
П*
Полина *
Это взрыв мозга какой-то. Если не уважаешь себя, езжай. Пусть он тебя материально обеспечивает. Все ради денег, понимаю.
Анастасия Колонович
Лучший ответ
Значит так.. Не ехать по любому! пошол он в Ж-у потому что слишком хорошо устроился! Я просто на себя переварачиваю, например еслиб у мен была такая девушка.. Ну нет уж.. ненадо ехаь никуда !
За такие бабки?? ? Конечно, делай как скажет.. .
Ну если ты не дочь абрамовича, конечно.. . Если твой доход в мес - миллион.. . то можешь его послать.... а если средняя зарплата по говнорашке - воспринимай его как свою работу. Вот и всё.
СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАТЬ.... НЕ едь (
я бы поехала если есть любовь.... но уж очень странные до ужаса смешные отношения.... ты просто размениваешь свою жизнь по мелочам....
Алина ***************
поехать....
Сколько он дает? 300 тысяч? Да за такие деньги пусть спит с кем угодно. Ты тоже найди себе удовольствие. С деньгами это не проблема.
Аня Клевцова
а я бы не поехала
Лучше дружеские отношения с отцом ребенка на расстоянии, чем непонятная жизнь вместе. Со временем начнутся недопонимание, обиды, скандалы.. . ((
Ровно месяц назад разъехались с женой, потом решили пожить вместе ради ребенка, но ни любви, ни отношений. Как итог - сегодня жена сказала что не может так больше и мы снова порознь.

Поэтому, однозначно не стоит ехать (.