Свадьба, венчание, брак
забежала с утра к подруге, она в интернете сидит, муж на кухне завтрак готовит, стоит позавидовать и взять пример, или..
..
можно просто помечтать...
Каждому свое.
Вот потому я и не пускаю никаких подруг забегать ко мне домой, как к себе: не люблю давать повод для зависти. Сложил семью - береги, не давай посторонним тусоваться ЧЕРЕЗ твою семью, заливая ее дегтем зависти.
Лариса Кудрявцева
Жму руку!
Вы можете есть то, что готовит ваш муж?)) )
Я, например, на такой подвиг не способна)) ) Пересоленое, переперченое и зажаренное до состояния подошвы- не мой вариант)) ) А мой муж грызет и радуется)) ) Так что "муж готовит завтрак"- это точно не мой вариант)))
Tahmina Dusenova
я конечно могу, он замечательно готовит, сегодня были греночки, картошечка варено-обжаренная, еще мечтает накормить меня джеман панкейком, короче видом олалье-блинов с кленовым сиропом
в каждой избушке- свои погремушки))) )
каждому свое.
тут тоже в гостях была, сидим дамской компанией шамп. попиваем, позже муж с работы приехал- супруга ( подруга моя ) его даже опу не подняла встретить, поцеловать, ужин подать- муж сам себе супчиик налил и стоя покушал- так как мы сидели за столом. я была в ахуе, чесслово))))
каждому свое.
а мне больше всего нравится, когда разведенные подружки советы о семейной жизни дают, типа чем мужа кормить и как часто ублажать....
Tahmina Dusenova
это вы о чем?
А!! ! Вы так часто меняете имена и аватарки, что я не сразу вас узнала!!! !
Это к тому вашему приветствию. Извините.
Tahmina Dusenova
а где так долго пропадали?
в каждой семье свое. . что подходит одним, для других повод поскандалить.
Если такое происходит постоянно, то это матриархат получается....))))
Tahmina Dusenova
почему? ПАТРИАРХАТ И МАТРИАРХАТ ЭТО КОГДА КТО ТО КОНКРЕТНЫЙ ЕДУ ГОТОВИТ?
Не долждался завтрака бедненький !!!выгонит он такую жену
Tahmina Dusenova
что то не похоже. уже много лет живут и он в ней души не чает
Надежда Семёнова
Вот как раз от ТАКИХ мужья-то и не уходят....
Да живите Вы СВОЕЙ жизнью, не завидуйте и не берите пример!!!!
Елена Моршнева
Ха-ха-ха! Прям так обидно, сижу, рыдаю над оценкой... Понятны теперь и Ваши удовольствия - посплетничать по-поводу подруги - это круто! И крайне непорядочно. Чур, меня от таких "подруг" .
выходи замуж!
Tahmina Dusenova
а как вы решили, что я не там?
Ничего в этом хорошего нет, конечно. Для вашей семьи, для моей, например. Но может для них это норма. Если их это устраивает, живут дружно, да ради бога. Как говорится-со своим уставом в чужой монастырь не лезут
Tahmina Dusenova
почему ничего хорошего в этом нет?
идеальный муж!
Ну да, подруга в интернете мужиков клеит на вечер, а муж по хозяйству. Муж-тряпко!)
А может муж провинился в чем? Вот и заглаживает вину. Или жена устроила ему незабываемое ночное рандеву. Вот он и решил таким образом отблагодарить. Вариантов на самом деле много. А вообще у меня муж сам изъявил желание по утрам ребенку кашу готовить. Вот нравится ему и все тут. Я и не возражаю, почему бы и нет. Что за стереотипы, что женщина ассоциируется с кухней?