Свадьба, венчание, брак
А вы мужу/жене завтрак готовите или они сами?
У нас с мужем такая работа, что мы все время уходим в разное время. Если я ухожу чуть раньше или мы уходим вместе, то готовлю. Если он уходит раньше, а я еще могу поспать, то он меня никогда об этом и не просит. Да я и не понимаю зачем? ну ладно, лет 30 назад, но сейчас? Хлеб в нарезке продается, колбаса и ветчина - тоже. Чайник подогреть в состоянии любой мужчина. так что еще готовить-то?
Элиза Галбаева
Юля все правильно, тока не спрашивай его чего ты так долго задержался, может ему там приятней чем с тобой
Редчайший случай!! ! сами с усами в прямом и переносном смысле!!!
Элиза Галбаева
не обижайтесь если ему кто то вкусно покормит усов не будет тогда мужики они там где приласкают туда и бегут
муж не завтракает. Готовлю себе и детям.
Вы знаете я сам люблю готовить но для меня большое удовольствие когда я приготовлю и меня хвалят, а готовлю я вкусно, ну и жена конечно готовит очень аппетитно я тоже ее хвалю вот это и называется любовь
Динара Аужанова
Вот твоя жена с тобой пожрёт, а потом с другим , бабы, они такие.
приходится готовить, но у моих знакомых мужья сами себе и яишенку сварганить могут и бутерброд намазать
Jazira Jabikbaewa
правильно, а кофе пьют у другой все отлично
Milashka Simpotyashka*))
)))такова наша женская доля прислуживать любимому мужчине.
готовлю сама.. что то горячее .красиво нарезанные бутерики с зеленью и кофе.. это приятное начало дня для него..
Оне не завтракают, Но если бы завтракал, то я бы не готовила если позже встаю
Jazira Jabikbaewa
ну можешь и подольше поспать а ему другая такой завтрак делает каждый день так что продолжай и дальше спать НЮРА
А мы с мужем по утрам пьем только кофе. Муж просыпается, как только я тихонько говорю ему на ухо: "Кофе на столе, дорогой"
Jazira Jabikbaewa
ой Ленуся наивная до ногтей, он кофе с тобой попьет а чай с другой и все ок такие все мужики
Я каждое утро кашку какую нибудь молочную варю. Для мужа и сына. Я и дочь из каш только гречку уважаем.
В будни нет, и обед тоже, только ужин. По выходным по разному, когда я, когда муж.
мой завтракает просто кофе либо с бутербродом, поэтому готовлю только себе завтрак.
а обед и ужин готовим либо вместе, если у мужа выходной, либо я сама.
когда первый триместр беременности лежала с токсикозом, готовил только муж, и себе и мне.
конечно сам
Разогреваю обычно сама. Ему, вроде, приятно, что ухаживаю за ним...
Замуж выходит жена, а не муж. И готовить должна жена. Таково историческое предназначение женщины. А если в семье готовит муж-он тряпка и подкаблучник. Муж-глава семьи, добытчик, а жена-хранительница очага.
а мой не любит завтракать и я тоже) я обед и ужин готовлю.
Он сам! Нам...)
Jazira Jabikbaewa
ну не обижайся если он и не только вам готовить все отлично
Но восновном, надо чтобы муж о тебе заботился! Женщины и так стараются готовят, стирают, убирают! Так, что пусть мужья делают!
Jazira Jabikbaewa
ага и для тебя и для любимой женщины он все будет делать не забывай
Лучше готовить для мужа! Чтоб он гордился своей женой, приходил побыстрее домой с работы!
А вообще если он работает то конечно надо готовить ему, а то сам он то не успевает и т. д а как не готовить то конечно надо!!! !
Смотря со скольки и до скольки работает и какаЯ работа: Трудная или так пойдет!
Jazira Jabikbaewa
молодец 5+ тебе ты знаешь что такое мужчины, если жена не заботится он другую найдет ты делаешь и мыслишь правильно