Свадьба, венчание, брак

если муж жену не уважает может она в отместку не готовить ему еду?

А сама святым духом питается?
Елена Петрова
Лучший ответ
Дарья Пальчикова мы женщины менее прожорливы чем мужчины.а когда на душе не так то вообще кусок в горло не лезет.а готовить тому кто тебя обидел достаточно сложно .у меня даже не хотя еда подгорает и невкусной будет потому что на душе камень кинутый им в мой огород.
Да она сама себя не уважает, если еще раздумывает над этим.
****** **********
Надо не доводить до неуважения. Можете не готовить, посмотрите, что из этого получится.
Легко!
Anna Fateyeva
может.
может, а он вотместку перестанет с ней спать, а она ему стирать, а он дарить ей цветы, а она с ним разговаривать.... и он найдет себе другую
если не уважает, в отместку лучше ему красного перца в трусы сыпаните и почистите его зубной щёткой унитаз.... только потом не целуйтесь...)))))
Вполне. Зуб за зуб, глаз за глаз.
Она может все что угодно, главное, чтобы это не закончилось рукоприкладством и т. п. Лучше всего, конечно, попробовать как-то исправить сложившуюся ситуацию, а то какая-то стремная семья получается - он ее не уважает, она ему мстит постоянно...
Miss Asema)))
это не выход
Юлия Степанова
хм смотря какой муж) мой например сам готовит и фразой "я тебе еду готовить не буду" его не удивишь и не напугаешь) а если не уважает - гнать от себя, захочет остаться - зауважает.
Это обострение конфликта - надо еще лучше готовить при этом
Aruzhan Bisekeeva
Miss Asema))) Аха, конечно, чтобы товарищ на уровне инстинктов понял, что чем больше и чаще он "вытирает ноги" о свою жену, тем лучше она себя ведет, и тем вкуснее готовит?! Он же только активизируется в своем неуважении при такой реакции жены на его поведение!
Месть плохая вещь, а наказание едой самое худшее наказание, Особенно если это касается близких людей. Не делайте этого.
Елена Финошина
Таня Максимова Наказание едой? Предполагается, если она не будет готовить, он умрет с голоду?
...если отношения нарушаются, то они нарушаются не только в том, что люди перестают понимать друг-друга....
может вообще разъехаться на время...
По-моему, это будет довольно-таки глупо. Зачем отравлять друг другу жизнь. Уж лучше тогда разойтись и все дела
Лучше действовать наоборот - активно демонстрировать свою любовь и красоту посвященную ему, тогда он автоматически станет вас уважать. Ведь если бы он сам проделывал это в отношении вас, вы бы не смогли остаться равнодушной?)
конечно может пусть ему готовит та которую он уважает
Елена Коллинз
Тарелка супа -цена Вашего уважения?? ? Мужчина и сам, как правило, способен себя прокормить. А если смысл быть рядом...
мы вчера поругались - я есть не варю. и стирать ему не буду))))) знаю, что неправильно - но достал)))
Лучше готовить еду с слабительным, чтобы посидел на досуге и подумал над своим поведением
Vorobjeva Nina
НЕТ, НИКОГДА. ДАЖЕ КОГДА ССОРИМСЯ Я ВСЕ РАВНО ГОТОВЛЮ КУШАТЬ. только ВОТ ГОТОВЛЮ ТО Что ОН НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ:)
Дарья Пальчикова вот пойду блины испеку все равно он их есть не будет
на фиг такой муж нужен?
вон, пусть сам себе учится готовить! может хоть тогда поймет, что надо уважать жену!
Marika Nijaradze
а может есть за что неуважать. ? а готовить нестанешь и зачем ты тогда вообще нужна?)) ) а ну бегом к плите!
Mira Kulikpayeva
Любовь В Помаде... Иди, яйца свои поджарь!
конечно
Ольга Асянова
бессмысленно. за это уважать не начнет. Лучше сесть и поговорить. Расставить все точки над и. Высказать все претензии и пожелания, ну, и его тоже выслушать
ни в коем случае. .
не мстите это не приводит к хорошему, а продолжайте делать добро и вы увидите результат..! !

Два ключа к счастливому браку - любовь и уважение. .

Хотябы один пусть соблюдает и убедт результат. .

watchtower . org/u/200607/article_01.htm
может