Свадьба, венчание, брак

А что должны мужья жене за приготовление и подачу еды?

Как минимум - так это умопомрачительную ночь)))
Любовь Никитина
Лучший ответ
Проверить уроки у детей!
По крайней мере-самую малость-человечечкое отношение!
Елена Орещенко
да читать противно. . и вопрос и особенно ответы. . и комят тут нас и е. . ут. . сама кого хочу, того и ...и мозг ему тоже. . фу, люди, неужели можно до такой пошлости докатиться.. . она ему ужин, он ей 1000 р.. . это к проститутке проще сходить...
Наталья Мухина
Смотрите вовремя увернитесь от летящего в вас тапка....:))))
Марина Лысюк
Любовь Якунина за что это в меня будет лететь тапок?
А жены, за принесенные домой продукты и деньги?
любить и зарабатывать деньги.
помыть посуду как минимум
Marina Sanaya
а мы в рассчёте, то он то я подаём )))
не должны ничего
если есть у вас какие-то условия или претензии к своему мужу, то поговорите об этом с ним
потому, что в каждой семье по разному - так, как договорились муж с женой
Как что? Зарплату свою канешн.
Шубку норковую, машину, путешествия, понимание, сопериживание
Не должны, а обязаны если есть совесть - ночь страсти как минимум.
А А
да ничего. он что в ресторане что ли. еще скажи десят процентов за обслуживание. а вы что должны мужчинам за то что вас поят кормят и е@ут
Ничего не должны. Если муж должен жене что-то за это, то это уже не семья.
* Настюшка *
НЕ должны воспринимать её как "принеси, подай"
Любить! )
Обеспечивать семью этой самой едой)
При такой постановке вопроса, лучше развестись, а то торговые отношения это гадость которая вытесняет из семьи любовь и понимание
завтрак в постель по выходным!:)
Торгово-рыночные отношения =)
миленько.
Не хочу никого расстраивать но НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
В цивилизованном обществе не должно быть принуждения =)
проявление благодарности)
приготовить и подать еду в следующий раз