Свадьба, венчание, брак
верить ли мужу про кухню ?
он собирает кухни ...уехал вчера в 6 утра и вот время 12 дня сегодняшнего дня а его нет ...я звонила спрашивала он говорит ..кухня большая весь день и всю ночь собирали ...а щас едем на другую точку собирать и опять до ночи , но вернуться должен ...верить ли мне ..что это дйствительно кухни ?
доверее - главный момент семейной жизни! доверяйте!
Анжела Зинченко
главное, потом лохушкой себя не почувствовать, которой по ушам ездили :0)))
если дорогая кухня то могут и неделю собирать.
если не верить то сидите с ним дома и жуйте черствый хлеб и нойте что он не зарабатывает, и вообще если нет веры- значит нет жизни. а вы будьте мудрой-приедет и встречайте усталого мужа вкусным ужином. а не словами упрека....
поверить можно, безусловно, установка кухни - дело долгое и трудоемкое, но! еще и совсем не тихое.
кто им даст по ночам громыхать то?
Я бы не поверила.
Нам за 2 дня. Но сборщик был один, и он домой к жене на ночь уезжал )))
Но не пойман - не вор....
А ночевал-то где?
Вот вы бы оставили незнакомого человека у себя ночевать? Который пришел вам мебель собирать?
Вот и весь ответ.
Все равно ничего не добьетесь, если гуляет - будут и отмазки. И как это всю ночь? Он что, у хозяев кухни ночевал? Работать всю ночь и весь день, а потом снова на работу - нереально такой темп. Где то подночевывал.
как бы ни было, но я лично сомневаюсь в том, что работы ночью велись :0)))
крупные заказы разбиваются на день-два.. .
но работа обязательно в дневное время
хи-хи, кто ж по ночам мебель собирает?
ахахаха)) )
ну да... конечно кухню собирал)) ) с хозяйкой на пару...) )
нам кухню собрали за 4 часа) вывод делай сама)
Конечно верить. Знаете, что такое установка кухни, ужас! А если еще косяки какие, да стены кривые, да что-нибудь не в размер.... кухни бывает и по три дня устанавливают.
Анжела Зинченко
вот именно ДНЯ, а не НОЧИ :0))))
Что-то очень сомнительно, чтобы всю ночь работали...
smeshanya vi, a on kozel
Кухни разные бывают, можно и два дня собирать. . но ночевать всё же дома надо бы
Знаете, у меня муж часто в командировки ездит, иногда ночью подрабатывает, ни разу не возникло желания его как то проверить. Если и изменяет-я об этом не знаю, а значит не заморачиваюсь. Вот если конкретно узнаю, что изменял, тогда уже буду нервничать и что то придумывать. А так-зачем?
Екатерина Гимадеева
спасибо ))))
то есть - почти полтора суток? без перерыва собирать? Ну ненаю. . может - есть некоторая вероятность, что кухня действительно большая, заказ денежный, и они скажем с кем-то вдвоем только поехали. А надо было - вшестером=) тогда - да.. . всякое бывает. Может - переночевал прям там же, если до вечера провозились.. . Например - новый дом, хозяева привезли кухню, дали фронт работ и свалили...
Екатерина Гимадеева
говорит так и было ..он и напарник ,новый дом и тд.
Собирайте с ним )
у меня муж с братом два дня собирали его кухню - просто они не профессионалы, да и кухня большая. А верить надо мужу, иначе это не любовь.
История из жизни: лежала на сохранении, случайно отпустили домой, пришла - а там насвиничено кругом и валяютя презервативы, бутылка вина, на непомытых стаканах - помада. Другая бы умерла на месте от сердечного приступа, но я позвонила мужу - он был на работе, и он объяснил, что ночевал у мамы, а квартиру дал другу - я его знаю, тот еще бабник.
Так что без доверия - никак.
Киринцева Елена
я тащусь с вашей наивности
не заморачивайтесь, сейчас многие к праздникам успеть хотят с ремонтом разобраться, а заморочек при сборе кухни может быть много, верьте мужу, если он того стоит))
я бы поверила. Если муж ни разу не давал поводоа сомневаться в его верности. Если бы захотел загулять, придумал бы отмаз по-правдоподобнее. А у вас, как я поняла, заказ на квартиру в доме, где никто не живет, возможно, это далеко от вашего дома-вот он и решил-чем зря мотаться, лучше сразу доделать эту кухню и получить за неё денежки. Я бы на вашем месте беспокоилась, чем он поужинал-наверняка каой-нибудь гадостью вроде ролтона. Идите на кухню и готовьте вкусный обед-он наверняка приедет голодный и все вам раскажет в подробностях.
Екатерина Гимадеева
он уже сказал что он сыт и его там накормили вкусненько
смотря сколько денег принесет
вы доверяйте, но проверяйте
Смотря какая кухня (мои муж с сыном 3 вечера стол компьютерный собирали!), в ночь не один сборщик мебели не работает! Пусть не врет, кто чюжих людей на ночь оставит?
да, бред, неужели им спать-есть не надо и хозяева их на ночь оставляли?
тем более бригадой, да умеючи...
Кухню 8 кв. м два сборщика собирали с 10 утра до 11 вечера (монтаж + врезка и подключение техники) . :-)))
Екатерина Гимадеева
но потом же они ушли домой? а мой остался
А Вы попробуйте поверить! Не пойманый, не вор.