Свадьба, венчание, брак

Помогает ли Вам муж на кухне,что-то почистить,покрошить,приготовить?

Да! Мой муж внимательный в этом вопросе! Если готовлю сложное блюдо, то он обязательно что-то режет. Так быстрей я освобожусь чтобы проводить время вместе!
Наталья Подгорная
Лучший ответ
А кто бы семью кормил, когда мы тут ответы стряпаем!
нет) это я ему помогаю. покрошу-порежу-почищу, а он уж все это как положено сварит-сжарит)
нет. на кухне-я, муж в это время квартиру убирает
Вера Ртищева
нет и терпеть этого не могу- кухня это только мое
Nadya Klondike
Лук жарит он.
Не нравится, чтобы на кухне во время готовки кто-либо кроме меня там находился.
Муж готовит, а я помогаю.
нет
Ирина Ежова
Мой муж только летом на даче хорошо готовит барбекю...
да
Когда он у меня был, да помогал, сварит бульон и начистит все овощи, я приходила позже с работы-и через полчаса ужин был готов.
Oksana Borisova
ничегоне помогает. но иногда, раз в 2-3 месяца может торт испечь или пиццу!
Оля Чебан
Да. И часто сам готовит!
Какая_ Есть)
Странная ситуевина. когда была замужем, у меня истерика начиналась, когда кто то заходил на кухню. я это просто ненавидела. муж даже чай себе сам не делал, потому что я не разрешала. Все знают о этом моем пунктике и на кухню не суются, ни мама, ни друзья, в общем никто. Развелась. Встретила молодого человека. Когда сошлись ближе, предупредила его, что бы на кухню ни ногой, иначе смерть. как то что то готовлю, он заходит и предлагает помочь. Я дола ему то ли лук, то ли картошку чистить, не помню уже. вот он сидит, чистит.. . а я наблюдаю. и так мне хорошо, так тепло стало.... он абсолютно, ни капельки не раздражал.... я до сих пор от этого в шоке, а он всегда мне помогает. Но больше на кухню все равно никто не суется. потому что все остальные просто бесят почему то....
Надежда Снеткова Наверное,это и есть любовь!
А у нас.. . и мальчика-то никакого нет.. . )))
И сразу необходимость крошить и ващще проводить пол жизни на кухне отпадает )))))
нет, мне на кухне помощь не нужна. а с уборкой помогает.
Meerima Akmatova
да
бывает и еще он стабильно раз в неделю кухню берет на себя )))
P*
Polina *
учитывая что он повар какогото разряда это кто еще кому помогает..
помогает, но не все это делают, многие привыкли жить на восточный манер-даже тарелку за собой не моют
помогает, или сам все делает, он просто волшебник на кухне)) ) если устала он с радостью что-нибудь приготовит)))
Обязательно.
Когда ему не надо срочно бежать охотиться на мамонта или колоть дрова.
Особенно разделывать мясо, рыбу. У мужчин некоторые блюда получаются особенно вкусными.
Мой всегда помогает!
Помагает если попрошу, но я люблю на кухне сама все делать
Да. А борщ и блины готовит даже лучше меня.
да! За что ему и благодарна! :)
Мой помогает! Особенно любим вместе суши делать =)
Муся Мрр
Конечно. Храпом из комнаты.