я ощущаю как знакомые родственники поддерживают, а муж вобще ни к чему не прикасается, будто ничего не поменялось, никакой помощи или поддержки... .
я на время ремонта живу у мамы, он приходит каждый день, но ребенка за неделю брал на руки всего раз, кажется приходит просто "для галочки"
почему так происходит?
Свадьба, венчание, брак
мне помогают все кроме мужа
отцовского инстинкта не бывает, папа ваш просто еще не осознал ничего. не нужно делать из этого трагедию, лучше поддерживайте отношения хорошие. он делает ремонт? хвалите его
Вы удивлены? Судя по вашим предыдущим вопросам, вашему мужу ничего и никто не нужен кроме себя любимого, и женился он потому что залёт... Извините за грубый ответ, не хочу вас обидеть, но это факт...
может быть он еще не понял что он стал отцом ,??Поговорите с ним ,,,
Не надо жить отдельно от мужа, пусть даже идет ремонт.... охладеет муж к семье
а я вообще не понимаю зачем женщины замуж выходят! ! ведь сейчас большинство вот таких самолюбивых! ничего не смыслящих ни в любви ни в постели . ленивых и самоуверенных что женщина без них ничто .и что он пупок земли около которого должно всё крутится! а он зараза и пельцем не пошевелит! НЕмогу сказать что все такие но таких большинство .! куда ни плюнь всё их супружницы жалуются .
ну так он же ваш муж, вы его выбирали, вам виднее
Приучайте его к ребенку.
- Только, когда папа приходит, у ребенка такое выражение в глазках/ улыбается/гулит/ручками машет.. .
- давайте подержать и восхищайтесь, что это у него здорово получается
- пусть из бутылочки попоит
Когда увидите, что держит его с удовольствием и уверенно, можно попросить помочь НАДЕТЬ чистый памперс, ..
Ну, и наконец, успешное завершение процесса приучения к ребенку, это мытье ребенка и подстригание ноготочков. Разумеется, под Вашим неусыпным и НЕЗАМЕТНЫМ для отца контролем. ( Страховка в виде подголовников для мытья, ножниц или кусачек специально для малышей не помешает) .
Гуляйте вместе с ребенком, говорите только о приятном. Пусть ему приятно будет вспоминать о Вашем совместном с ребенком времяпрепровождении.
Объяснение, почему вдруг его помощь потребовалась, такое: " С Тобой всё получается идеально, а без Тебя нет. "
Работайте! Отцовские чувства просыпаются только при контакте с ребенком.
- пусть из бутылочки попоит
Думаете это самое главное? Для мужика дети вообще нечто непонятное, дай Бог, чтобы после 5-лет стали играть в солдатики, если у тебя мальчик.
хохлушки все такие глупые или только вы?
А вы вообще как планируете жить дальше? У вас нет никакой семьи. Впереди развод. И что вы хотели от брака по-залёту.
мой родственник своего малого до 3месяцев боялся брать на руки) вот боялся и все) ему было страшно что уронит малыша, может и ваш боится?
главное чтоб денюшки зарабатывал
он просто пофигист