Свадьба, венчание, брак

А что хуже? У Маши было 100 мужчин до замужества. А у Тани кроме мужа всего один, но уже после замужества.))

Танька однозначно ХУЖЕ, Маша то хоть никого не обманывала, а Танька рога мужу наставила, шалава-праведница хе хе хе
Наталья Автушко(Кабакова)
Лучший ответ
танино бл**ство не знает пределов)
Наталья ...
Бедная Таня....
обе бля@и.... только одна более опытная, у которой 100!
хуже Фёкла) у неё 100 после замужества:)
Ничто не хуже.
По фиг.
Алеся Пневская
мое мнение, хуже Таня
Иванова Яна
А почему "что хуже"? По-моему, здесь уместней спросить, что лучше:)
)) аха.. . думаю что все таки маша хуже)))
Гая Гая
А бог его знает.. .
Не суди, да не судим будешь!)))
Ничего не хуже и не лучше, у каждого своя жизнь!
Анна Лобанова
обе хороши:))))
Маша долго искала "своего" и нашла-таки )))) А вот Таня не выбирала и ошиблась в результате.
Ал
Альбино4Ка
Я вообще думаю кто с кем спит это личное, ну в крайнем случае семейное дело каждого.
А часто лечились?
Мое мнение Санта Клаус хуже всех. Мы ему в детстве письма писали а он не приходил: (
Фарида Мамий
мде, кощюнов начитались? так там все прописано... у трехлебова глянь
главное чтобы предохранялись. А то плохо будет обеим.
У Маши хуже. Маша долго искала, того единственного, по дороге и себя растеряла. А Таня убедилась один раз, что сделала правильный выбор )))
Ботагоз Бекенова И долго еще она будет убеждаться?
Илона ............ Нежность ее не растеряна....это песня)))
себя не растеряешь, зато и не изменишь мужу НИКОГДА
и так, и эдак хорошо
Женьщина должна в первую очередь любить себя у меня был всего один и то это был мой муж и я ниочем нежалею. Но другие щитают, что лучше нагуляться перед свадьбой чем мужа зделать рогоносцем.
Печаль. Любовь количеством не измеришь. :( Есть щасливчики - один и на всю жизнь, но таких мало