Свадьба, венчание, брак
соня и гретта
Как зовут вашим домашних питомцев, кроме мужа конечно? )))
Кошка Лиса (ударение на И) , шиншиллы Тефаль и Морис (Тёфа и Моря)
Леся-кошка, сын ее Бося и совака Бим
"Кроме мужа, конечно". Слова домашней питомицы.
Это ещё кто кого питает.. .
Этими словами вы унижаете не мужчин, а, прежде всего, себя.
Это ещё кто кого питает.. .
Кошку Мурена, собак Аза, Вия-Лаки и Теодор.
Кузьмой кличут...
Джесенька - мой ласковый и нежный зверь :-)
Ура, наконец, у меня нет питомцев!!!
собаку-филя, а кошек никак!
Собака-двортерьер с примесью крови немецкой овчарки Бим, кот Лаврик, он же Лаврентий, в детстве Лаура, но когда у неё вылезли яйца, пришлось срочно переименовывать на похожее по звучанию, т. к. он уже привык к своему имени. У рыбок, кур и уток своих имён нет, много чести!
Кошку назвали Джессика - глупо и выговаривается с трудом -поэтому давно она Мышка, т к серая и всего боится
хомяки-Сонька и Чернуша попугай-Кеша

попугай Кеша и кот Снежок
Базыль - кошак
собаки Рада и Бымка
Дврнягу звать Варвара, пит буля Бакс, чихуашку Честор, кошаков Тося и Сима, крысу Буль. Рыбки, улитки и креветки остались не обозванными. Муж обычно откликается - на Жоп или Поп
А у меня только улитки, но они безымянные :-( Я только после Вашего вопроса поняла как обидела их не дав имен :-( А раньше была собачка по имени Шелли.
ой у меня рыжий кот, назвали его Персиком, ласково звали Персюлечка, как то сорвалось кликнули Писюличка так и остался у нас кот с такой кличкой ПИСЮЛЯ
моего "чихуашку" зовут :парадигма харт - хантер ,(с англ. охотник за сердцами) , а я называю его милый пупсенок...
Муля, Соня

Черепашка Дуся.
пес Твикс и кот Чипс (муж с сыном назвали) , а карликовая кошечка - Рада (то ли всем рада, то ли Верховная Рада)
Какой вопиющий сексизм! И после этого женщины смеют утверждать о том, что они всегда в состоянии "ущемлённых прав".
Кот-Барсик, кошка-Мурка и Машка и котёночек-Муся.
Маня.
Плюшка и Тимка-коты
Тупок и Тупушка-попугайчики
Крокодилина-морская свинка
Дина, Элвис и Бони-Собаки
Энджи и Марвель-коты
э-э.. всо...
Тупок и Тупушка-попугайчики
Крокодилина-морская свинка
Дина, Элвис и Бони-Собаки
Энджи и Марвель-коты
э-э.. всо...