Свадьба, венчание, брак
У вас есть в семье домашние питомцы?
Они равноправны или вы у них как обслуживающий персонал? обязаны гулять с ними и играть, кормить и ухаживать?
Есть один. Всеобщий любимец. Довольно наглый тип, требует внимания. Но, летом как может, старается показать, что не зря в доме живёт- мышами на даче заваливает! Ну и так, если что болит, пытается полечить- ложится на больное место и мурчит, греет.

У нас котенок, подобрали, кормим, ухаживаем но на голову лезть не позволяем.

Сейчас нет, но очень хочу завести корги. Увы, пока нет возможности
Да на фиг мне эти дормоеды.
У нас два питомца, йоркширский терьер и китайский чунцин. йорк ничего особо не просит, всегда был приучен спать только в будке, ходит на пеленку. еды всегда у него вдоволь. стрижка раз в три месяца. Чунцин всего месяц у нас, ему 9 месяцев, пытается подмять под себя, но у нас строгие правила если нельзя, значит нельзя. пытается акупировать диван. Самая чистоплотная собака, гуляем утром и вечером, терпит. даже на улице делает дела только под одним деревом. шерсти нет, так как он голый, раз в неделю сам залазит мыться под душ. потеет. чунцин меня обслуживает, тапки приносит, ну и то что попросишь, за детьми следит, охраняет
Есть. Мы у них рабы. работаем на них и следим что бы им было комфортно. Вот любим их просто за то что они есть в нашей жизни... пушистики
Ага, есть. Рыбки. Красиво, не шумно.
Больше никого не хочу. Наелась, что называется другими домашними питомцами. Ролики посмотрю в интернете и прекрасно, мне этого хватает )
У дочери есть йркширский терьер -забавный котопес игрушка для внуков, обслуживает дочка
есть - дети
поначалу мы слуги у них
с взрослением ситуация меняется
осуществляю общий контроль, а шуршат по дому наследники
поначалу мы слуги у них
с взрослением ситуация меняется
Не обслуживающий персонал, но раз животное завели, то ухаживать хочешь-не хочешь, надо.

Анна Федорова
ну про обслуживающий персонал этож по доброму, с юмором
У нас с питомцем дружба и любовь. Взаимная.

есть три ризеншнауцера, дворняга, четыре кошки, две коровы, телёнок, свиньи, куча птицы я у них как обслуга.
Нет. Не люблю.
Анна Федорова
А они Вас?
мы в ответе за тех, кого приручили.... понятное дело, что ухаживаем за живностью, а как еще?!
У нас собака чихуахуа уже два года убираем за ней, гуляем, ухаживаем. Иногда бывает смешно когда она хрюкает
были но к сожалению выросли и убежали
Есть, много. Кошка Жемчужина сфинкс, живёт в доме. На улице 2 кота, Рыжик и Васька и кошка Ася. Шпиц Ветерок, дома живёт. На улице 2 алабая, Алмаз и Ефрат, 2 гончии Филька и Луиза, лайка Гера и дворняга Рекс. Ещё черепашка Маришка.