Свадьба, венчание, брак
...))) Кофе и зефир в белом шоколаде ...)))
Должны же быть у нас общие маленькие слабости ???)))
Доброе утро! А чем вы сегодня с утра порадовали своих домашних питомцев?...))))))))
ливерной колбасой! ! Мы её с ним обожаем!!!))) ) Иногда с ним так делиться не хочется, но приходится!!)))))
Альбина Кадырбаева
хихи...))Знаешь ведь...))))
Как и каждое утро он обрадовался нашей с ним прогулке)))))))
Марина Метелкина
А сыру дала????))))))))))))))))))))))
Я???? Не, это кошмаринка меня сеВоння удивила: влезла на колени и давай мою руку вылизыать! Смачно так, с причмокиванием: -))) Уржались с Мужем!: -))))
Альбина Кадырбаева
Ты наверное, грибы жарила?И руки не помыла...)))Или валерьянку пила?...)))
Тушонкой.

Альбина Кадырбаева
Приветушки, Кирюша.Ты эту зефиринку ей, если не ошибаюсь, уже третий раз суешь. . ) ) ) ) Зачерствела уж небось? ) ) ) ) )
Марина Метелкина
ООООООООООООООООООО!!!!Знакомая авочка!!!!))))))))))))))))))))))))
НетУ у меня питомцев.... Настроение у меня с утра гадкое - вчера инет вырубился, до сих пор не работает. Вот попросилась на работе на 10 минут к соседям.... Вечером жду мастера.... (((((((((((((((((((((((((((((((((
Альбина Кадырбаева
Как я тебя понимаю!...))))Удачи!..)))
Тошкент Вил. Ногиронларни Реабилитация Килиш Ва Протезлаш Маркази
Привет дорогая!
А это чтобы поднять настроение, не вешай нос....и постарайся улыбнуться))))

Миской сметаны)
Накормил кота, вывел собачку погулять, отвёз жену на работу...
по утрам собаку спускаю с цепи побегать
Сексом....
всех почесала и дала каши с мясом.

Порадовать моего кота-большую надо иметь фантазию-избалован, изнежен, заласкан, накормлен, ухожен!
Куском печени (свиной)
Да ни чем ещё нет питомцев никаких на себя времени нет ещё питомцев заводить, так то хочу кота взять домой, но боюсь что он без меня там совсем долбанётся в одиночестве. А так приятно когда открываешь дверь, а он бежит к тебе навстречу и радуется, что наконец то его покормят и помучают. Такое ощущение уже где то пол года при чом каждый раз как открываю дверь ловлю себя на этой мысли.
пинком в бок, за то что разбил стакан, падла!
Не убил